Зверское истребление кроликов

Тема в разделе 'Фермерское хозяйство', создана пользователем frenk555, 27 сен 2011.

1. frenk555 Прохожий

На форуме с:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    У меня во дворе стоит большая клетка. В ней я содержал кроликов. Их было 17 штук. Недавно, то что я увидел шокировало меня. Дверь была вырвана, а кролики лежали на улице, один возле другого. Все они были мертвы. Кто-то над ними старательно поработал. С виду они были целыми, только красненькое отверстие говорило, что высосана кровь. Я даже в милицию обращался, ничем не могут помочь. Охотой на этого хищника хочу заняться самостоятельно. Да вот не знаю на кого и как.
    frenk555, 27 сен 2011
  2. Nemens Интерн

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    162
    Жуть. Это вампииирыы...
    Nemens, 28 сен 2011
  3. Мелиса Мастер

На форуме с:
    8 июл 2011
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    233
    Похоже все - таки это чупакабра. Так называют некое животное похожее на кенгуру, с большими клыками. Оно убивает животных и пьет кровь. Описывалось много подобных случаев. Хотя достоверность существования данного животного еще не подтвердили официально.
    Мелиса, 28 сен 2011
  4. Nemens Интерн

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    162
    Какая к чёрту чупакабра? Лиса, наверно, погрызла. У меня соседка кроликов держит, так случалось, что пачками дохли, собаки таскали, но что вот так - кровь высосана.
    Nemens, 30 сен 2011
  5. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Именно та самая "чупакабра", которая и кур таким образом убивает.
    Целые исследования проводятся по этим случаям, которые последнее время участились.
    У нас в Украине тоже подобное наблюдалось. Хищники типа лис, хорьков и пр. съедают живность. А тут именно выпивается кровь животных. При этом делали анализ крови жертв этого чудища. Выяснилось, что спустя даже несколько часов кровь не сворачивалась.
    BLUMENMADCHEN, 30 сен 2011
  6. Nemens Интерн

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    162
    Да-с...прочитала следущее:
    В смерти животных обвиняют мифического зверя.

— 02.10.2011

329

В селе Гряда на Львовщине у нескольких хозяев неизвестным образом задушены и обескровленны около пятидесяти кроликов, их клетки разбиты. Жители подозревают чупакабру – зверя, которого ученые называют выдумкой.

Кстати, это уже не первый такой случай в этом селе. Запуганные жители боятся выйти из дома после наступления сумерек.

По словам одной из местных хозяек, во двор к ней чупакабра наведывалась уже дважды. Оксана повествует, что ночью внучка проснулась от странного шума, вышла во двор и увидела разбросанные тушки кроликов. Подойдя, убедилась, что все уже мертвы.

Ученые смеются над такой версией. Заведующий научным отделом Государственного музея НАН Сергей Бокотей говорит, что практически все хищники в азарте, или играя, способны на такое групповое убийство. Это, в частности, лесная куница, лисица, енотовидная собака, барсук, дикая собака.

Эксперт также добавил, что вид больного животного меняется до неузнаваемости. Можно испугаться даже зайца, у которого вылиняла шерсть - зрелище не из приятных.

Однако крестьяне все равно в панике. Многие люди отказываются от разведения кроликов, а те, у кого еще есть кролики, прячут их подальше от чупакабры - за стены сараев, пишет svit24.
    Nemens, 3 окт 2011
  7. rima Новичок

На форуме с:
    27 июл 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Жуть....
    rima, 3 окт 2011
  8. Nemens Интерн

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    162
    Вот скоро новая мода пойдёт - на чупакабр)), а не на маленьких лупоглазых собачек в сапожках...
    Nemens, 4 окт 2011

Поделиться этой страницей