Статья Жильцы четырех корпусов МГУ не согласны на переезд во вновь построенные дома

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 25 ноя 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Жильцы четырех корпусов МГУ не согласны на переезд во вновь построенные дома

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/360908.htm
    rmnt, 25 ноя 2011
  2. Svetlanna Ученик

На форуме с:
    1 окт 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    81
    Думаю, что правительство столицы разберется в этом вопросе. Если жильцы не хотят переезжать, значит здесь что-то не так. Сейчас встречаются много выселений и расселений в ущерб жильцам. По закону вроде бы все правильно, а на деле оказывается совсем плохо.
    Svetlanna, 25 ноя 2011
  3. nikola_1980_ Прохожий

На форуме с:
    25 ноя 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Да нет, мне кажется, что всё тут с документами в порядке. Просто люди столько повидали и наслушались, что не знают кому верить. Конечно жильцам нужны гарантии. Естественно правительство разберётся. Я думаю, что шум жильцы подняли не зря(ведь скоро выборы и власть пойдёт на многое в этот период). Почему именно про это переселение заговорили? В стране тысячи переселений происходят каждый день, но мы же не знаем про это!
    nikola_1980_, 26 ноя 2011
  4. Наталья Оле Интерн

На форуме с:
    12 ноя 2011
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    167
    Да - да. Я вот тоже считаю, что дело в предстоящих выборах. Не с проста такая канитель началась. Раньше брали все, что предлагали. А сейчас почувствовали, что можно, извините, наглеть. Требуют большего, потому что власть на уступки обязана пойти. Некий небольшой шантаж со стороны населения. Небольшое желание показать свою пусть маленькую, но значимость
    Наталья Оле, 26 ноя 2011
  5. nataliya34 Старший мастер

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    308
    Просто есть закон, по которому если ты проживал в общежитии с какого-то года или сколько-то лет, то эту жилую площадь можно приватизировать или обязательно должен быть договор социального найма. А то живешь-живешь, а тебе потом говорят: "Иди на все четыре стороны".
    nataliya34, 27 ноя 2011

Поделиться этой страницей