Статья Жидкие обои

Тема в разделе 'Лакокрасочные материалы и антисептики', создана пользователем rmnt, 10 фев 2003.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Жидкие обои

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/decoration/10024.htm
    rmnt, 10 фев 2003
  2. АНДРЕЙ Прохожий

ВСЕ ЭТО ЗДОРОВО! ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ ОДИН АДРЕСОК В МОСКВЕ ГДЕ ПРОДАЕТСЯ ЭТА ДАТСКАЯ ШТУКАТУРКА В РАСШИРЕННОМ АССОРТИМЕНТЕ
    АНДРЕЙ, 10 фев 2003
    idpaint нравится это.
  3. Юрий Прохожий

во во !
    Юрий, 6 апр 2003
  4. Маша Прохожий

Я покупала на каширском дворе.. Ксттати по деньгам получается даже дешевле, чем обычные обоию Неоспоримый плюс этой штуковины выявляется присутствием кошки в квартире :)))
    Маша, 30 май 2003
  5. Сергей Прохожий

Хочу нанести на стены и на потолок, но в комнате постоянно большая влажность, не отвалятся ли они? (Обычные обои периодически отстают от стен).
    Сергей, 18 авг 2003
  6. света Прохожий

Подскажите, если я сама буду их наносить на стену - это очень трудно их равномерно размазать или все доступно и не спецу? А то может лучше сразу обратиться в фирму?
    света, 15 сен 2003
  7. Sasha Прохожий

А их валиком обычным можно наносить всё-таки? Или пульвелизатором придется?
    Sasha, 17 дек 2003
  8. кви Подмастерье

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    131
    Я фанатка жидких обоев. По моему мнению нет ничего практичнее и удобнее в работе, чем жидкие обои. Нет совершенно никаких трудностей при нанесении обоев на стены, они прекрасно маскируют мелкие неровности стены, они имеют прекрасную текстуру и отлично смотрятся в любом интерьере. Мы наносили жидкие обои специальным шпателем, а затем слегка прошлись валиком. В кухне у нас испортился небольшой участок стены, но мы с лёгкостью заменили его на новый и очень довольны, ведь такого мы не смогли бы сделать, будь у нас обычные обои.
    кви, 6 ноя 2011
  9. Diva1 Новичок

На форуме с:
    24 апр 2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    48
    Рекомендую. Покрыл стены в прихожей (частный дом), двери на улицу, практически не закрываются, хоть дождь, хоть снег. В общем, перепады влажности, как и температуры велики. Так вот в этих условиях, абсолютно ни каких изменений, за два года, не замечаю. Всё красиво, всё держится, хороший материал. При нанесении скрывают много, погрешностей на самой стене (царапины, ямочки).
    Diva1, 8 ноя 2011
  10. goo20 Новичок

На форуме с:
    19 окт 2011
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    46
    есть фотки применения этого чуда?
    goo20, 9 ноя 2011
  11. goo20 Новичок

На форуме с:
    19 окт 2011
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    46
    прочел что: кошек главное не заводить :D
    goo20, 25 ноя 2011
  12. idpaint Новичок

На форуме с:
    4 дек 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Род занятий:
    Продажа,консультации
    Здравствуйте все!Мы продаем чудо краски и штукатурки OIKOS (Италия),имитирующие обои!Покрытие под Шелк(Ottosento),под мрамор(Rafaello Decor Stucco,Rafaello Madreperlato),под камень(Elastrong,Travertino Romano),под бархат,с блестками(Oikos Palas),глянцевые и матовые.
    Данные материалы все на водной основе и не содержат растворителей,следовательно экологически чистые и не представляют вреда людям и животным!Делаем скидки хорошие.есть свой салон,где очень много живых выкрасов.ЖДЕМ В ГОСТИ!!!Это просто неописуемо красиво и очень инетересно.

Вложения:

idpaint, 4 дек 2011
  13. goo20 Новичок

На форуме с:
    19 окт 2011
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    46
    это же обычные краски с эффектами, где в них чудо?
    goo20, 19 дек 2011
  14. idpaint Новичок

На форуме с:
    4 дек 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Род занятий:
    Продажа,консультации
    Это итальянские ДЕКОРАТИВНЫЕ КРАСКИ.и это чудо краски
    idpaint, 19 дек 2011
  15. vancos7575 Мастер

На форуме с:
    23 окт 2009
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    218
    DSC01788.JPG

Это я сделал на кухне у бабушки).Я бы скинул ссылку , но запрещено.
    Можете у нас на сайте найти инфу про жидкие обои. Отличный материал и наносится не трудно, если есть навыки шпатлевания. В поиске вбейте жидкие обои.
    vancos7575, 21 фев 2012
    Декоратор80 нравится это.
  16. Родыга

На форуме с:
    13 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ферапонт,че-то тебя носит по всей России,а у сестры своей не покупаешь?
    Родыга, 30 апр 2012
  17. Родыга

На форуме с:
    13 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А теперь- на чистоту: Покупают одинаково и твой пластер и биопласт.Заказов хватает и на то и на другое.После нанесения морду бить еще не приходили.А ЛОХМЫ,судя по форумам НЕ НРАВЯТСЯ МАСТЕРАМ,КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ИХ НАНОСИТЬ.Вот тут-то и весь бред о российском производителе и авторских правах.Не нравится комбайн-копайте топором.У меня НЕТ НИ ОДНОЙ ПРЕТЕНЗИИ НА БИОПЛАСТ
    Родыга, 30 апр 2012
  18. Родыга

На форуме с:
    13 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ферапонт,ты не только мову,но и английского не знаешь.В одном предложении четыре ошибки.И все твои аргументы-и коза твоя дура и ноги кривые.Глаза есть,руки есть.сам наношу,опыт есть,по магазинам не лазию,пыль носом не собираю.Еще вопросы есть?
    Родыга, 3 май 2012
  19. НастенькаЯ

На форуме с:
    9 май 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Решили сделать ремонт в квартире, но бумажные обои уже «приелись», хотелось чего-то новенького. Ходя по магазинам, случайно увидели стенд с обоями украинской фирмы «Биопласт». Сразу понравилась очень яркая цветовая гамма и необычная текстура, как узнали потом, это жидкие обои, на основе шелкового волокна. Продавцы рассказали, что наносить их очень просто, размочить в вводе и наносить пластиковым шпателем на прогрунтованные стены. Взяли пока только в зал. Муж сделал все так, как написано в инструкции на пачке. Получилось очень здорово, ярко и стильно. Никаких швов, неровности заделываются элементарно. Даже звук от домашнего кинотеатра звучит теперь интересно, как в настоящем кинотеатре. На недели поедем за обоями в коридор.:)
    НастенькаЯ, 10 май 2012
  20. Декоратор80

На форуме с:
    15 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    странная статья, если честно, я работаю только с русскими жидкими обоями, о которых почему-то в статье нет ни слова, уже много лет, не буду рекламировать название, если кому интересно отвечу в личную почту. Найти их в инете можно легко, продаются по всей России и не только. Могу сказать, что лучше никогда не видел. Материал поддатливый, красивый и очень качественный. Всем моим клиентам нравится, значительная экономия денег и затрат на ремонт. Более того большинство клиентов, что сделали по моему совету российские жидкие обои уже достаточное кол-во лет назад, даже и не думают переделывать. Они уже сменили себе полы, двери, мебель, но жидкие обои не меняют, т.к они до сих пор как новые. А все те что описаны в статье, либо стоят дорого, либо дешевые и некачественные.
    Декоратор80, 15 июн 2012

Поделиться этой страницей