жидкая плёнка

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем Renovio-rus, 21 ноя 2011.

?

Каковы перспективы продукта на Российском рынке?

Продукция подходит только крупным организациям 0 голосов 0,0%
Ничто не стоит на месте, у продукта есть будущее 0 голосов 0,0%
Пакет и скотч, наши деды так защищали и я так буду 0 голосов 0,0%
Отличная тема, завтра попробую 1 голосов 100,0%
  1. Renovio-rus

На форуме с:
    21 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день.
    Хочу рассказать вам про новый, уникальный продукт для временной защиты непористых поверхнотей - "Жидкая плёнка"
    Жидкая плёнка разработана голландскими специалистами для временной защиты непористых поверхностей на период ремонтно-отделочных работ.
    Как правило используют её для защиты окон при ремонте, отделке, дабы не испортить дорогие конструкции.
    Представляет из себя водную эмульсию, которая после нанесения и высыхания становится прочным защитным полимерным слоем, который препятствует загрязнению, налипанию строительных составов на поверхность. Также она может защитить конструкцию от искр режущих инструментов.
    Снимается также легко. Достаточно потянуть за один край и снять цельным куском.
    В поисковике по запросу "Жидкая плёнка" эта компания вылезает первой. phoca_thumb_l_p9082214.jpg phoca_thumb_l_PA062351.jpg phoca_thumb_l_p9082221.jpg phoca_thumb_l_PA062348.jpg 360LF_Glass_2.jpg 350LF1.jpg 354LF5.jpg
    Renovio-rus, 21 ноя 2011

Поделиться этой страницей