Зеркальный потолок

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем andreizMoskow, 10 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Откровенно говоря , я являюсь противником зеркальных потолков в жилых помещениях. Это сильно давит на психику человека. И речь здесь вовсе не о фен- шуе. Так уж устроен человек.
    tool70, 16 мар 2009
  2. KARLOS_009 Мастер

На форуме с:
    21 сен 2008
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    278
    К зеркалам нужно вообще относиться очень серьезно. Не знаю, насколько применимы к нам всевозможные фен-шуи, но наши предки зеркало не зря считали дверью в потусторонний мир. А когда человек спит, он беззащитен от сил зла. Нет, не стоит играться с зеркалами в спальне.
    KARLOS_009, 16 мар 2009
  3. tako Ученик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    78
    Зеркальный потолок в спальне хорош только как идея, но долго в комфорте с таким потолком прожить очень сложно. А вот в ванне такой потолок был бы вполне приемлем.
    tako, 17 мар 2009
  4. wispa

На форуме с:
    16 мар 2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    На мой взгляд, зеркальный потолок в квартире - это не эргономично, но если очень хочется - самое подходящее место - прихожая, так как,уходя из дома можно рассмотреть себя со всех сторон, можно даже сделать зеркала, с потолка полосами переходящие на стены, тем самым зрительно расширив пространство (маленькой прихожей, как обычно у нас, это не помешает). Спальня - категорично нет, это будет забавлять лишь в первые дни после установки, а потом - раждражать или даже пугать (представьте, например, что Вам нездоровится, ночью Вы просыпаетесь и случайно видите на потолке что-то или кого-то, с просонья ведь не поймешь...не думаю, что Вам полегчает, скорее наоборот). А на кухне - не думаю, что Вы особенно часто на потолок смотрите, когда кушаете или готовите.
    wispa, 19 мар 2009
  5. Галя Новичок

На форуме с:
    25 май 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Зеркальный потолок это конечно здорово, но не в спальню. В спальне должна быть гармония и уют, а весь потолок в зеркале и правда придаёт ощущение третьего лишнего. А если в плане новых ощущений в кровати, то лучше сбоку зеркало поставить, ведь не в любой позе получится смотреть на потолок.
    Галя, 6 июл 2010
  6. Vilalopas

На форуме с:
    22 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    По-моему зеркальный потолок нужен именно в спальне, и нигде более. Он вносит некоторую пикантность что-ли.
    Vilalopas, 22 дек 2010
  7. Юлия1407

На форуме с:
    23 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    домохозяйка
    Конечно, зеркальные потолки это красиво, но в спальне их лучше не делать, потому что, когда спишь, нельзя, чтобы отражение было в зеркале.
    Юлия1407, 23 дек 2010
  8. Проффэсор Подмастерье

На форуме с:
    21 сен 2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    Находиться долгое время перед зеркалом вредно для здоровья. Ваше биополе слабеет, Вы начинаете болеть. Это вам скажет любой экстрасенс.
    Проффэсор, 26 дек 2010
  9. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    На счет экстрасенсов и биополя не знаю, но с психикой и в самом деле могут начаться проблемы от такого потолка. Хорошо, что зеркальные полы пока не делают.))
    tool70, 26 дек 2010
  10. Olegvel

На форуме с:
    7 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Со временет тело тоже стареет, поэтому отражение на потолке скорее будет НЕ возбуждать, а наоборот..Увы...
    Olegvel, 7 янв 2011
  11. Ленок

На форуме с:
    9 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Отличная идея. У моей знакомой есть что-то наподобие в ее доме. Заходишь в комнату и попадаешь в зеркальное королевство. Зеркала повсюду. Потолок, стена, шкаф-купе с зеркалами... Это все не только увеличивает пространство, но и создает сказочную атмосферу. На потолке, кроме зеркал, есть маленькие синие лампочки, как звездочки. Ложишься на кровать и оказываешься, в звездном созвездие.
    Ленок, 9 янв 2011
  12. Чайка Прохожий

На форуме с:
    12 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    повар
    Вообще-то это мего дорогое удовольствие дзеркальный потолок.
    Чайка, 12 янв 2011
  13. Зимняя вишня Подмастерье

На форуме с:
    20 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Да это очень красиво смотрится, у моих родителей такие потолки, ещё с такими лампочками, создаётся впечатление звёздного неба)))
    Зимняя вишня, 20 янв 2011
  14. Millinda Подмастерье

На форуме с:
    3 фев 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Красиво,то красиво... Только зеркало относится к элементу-Вода, и представляете у вас на потолке вода, то есть водопад на голову.
    Millinda, 5 фев 2011
  15. Диана Подмастерье

На форуме с:
    12 окт 2010
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    131
    А как давно у Вашей знакомой такой потолок? По себе сужу - в конце-концов устаешь от такой красоты жутко. Каждое движение отражается, сначала прикольно - потом утомительно. Я не смогла привыкнуть, хотя сначала и повелась. Деньги только потратили: сперва на установку, потом на переделку. И уход за ним - охренеть можно, пыль садится - и ее видно. Кому дел дома мало - ставьте зеркальные потолки - стопудово работы добавится
    Диана, 17 фев 2011
  16. Мартин

На форуме с:
    16 фев 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    согласен, ненужное буржуйство, отражающее какие-то подростковые(подглядывающие) комплексы.Уж лучше стекляная мозаика,красиво освещенная.
    Мартин, 18 фев 2011
  17. Ivr

На форуме с:
    28 фев 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    да. идея занимательная...)
    Ivr, 28 фев 2011
  18. Kreminskiy_Ruslan

На форуме с:
    17 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Ученик
    А идейка не плохая ))) если вы холост , то обязательно сделайте зеркальный потолок в спальне ... девушкам нравется
    Kreminskiy_Ruslan, 18 май 2011
  19. sonelit

На форуме с:
    25 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Подскажите какие виды зеркальных потолков бывают?
    sonelit, 25 июн 2011
  20. Носипов

На форуме с:
    19 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Слышал говорят в спальне не рекомендуеться ставить,только в гостинной! Какие виды без понятия это нужно обращаться в фирму, где этим занимаеться. Вот нашел понравился этот вариант:[IMG]
    Носипов, 25 июн 2011
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей