Зеркала в квартире отнеситесь к этому серьезно.

Тема в разделе 'Мебель', создана пользователем iny-v, 31 июл 2008.

1. iny-v

На форуме с:
    27 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Люди, которые проводят перед зеркалом много времени, через некоторое время начинают чувствовать усталость, у них ухудшается память. Доказано, что зеркала аккумулируют в себе энергию человека, выступая в качестве энергетических «вампиров». Более того: те, кто чаще смотрится в зеркало, намного быстрее стареют.
    Еще очень вредно располагать зеркала в спальне, т.к. это вносит лишние беспокойства в личную жизнь и в семейную пару это вносит удвоение личностей (новых людей), что само по себе считается провоцированием к измене.
    Так что прежде, чем повесить зеркало продумайте, там ли ему место.
    iny-v, 31 июл 2008
  2. smt14

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    :exclaim: согласен
    smt14, 2 авг 2008
  3. Mady06 Интерн

На форуме с:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Не только вносят беспокойство в личную жизнь, но если спящий человек отражается в зеркале, то у него забирается здоровье. Считается, что все материально, даже отражение. Вот на него и уходит здоровье спящего человека!
    Mady06, 2 авг 2008
  4. Ksi843 Новичок

На форуме с:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Я, где-то читала, что зеркала - являются проводниками в другие миры. Так это или нет - незнаю. Но стоит, поменьше находиться - рядом с зеркалами.
    Ksi843, 3 авг 2008
  5. Ayaka Прохожий

На форуме с:
    18 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    У меня в комнате 2 зеркала. Одно на дверце шкафа, второе на туалетном столике.
    Никакого беспокойства не ощущаю. Ни упадка энергии, ни признаков раннего старения тоже замечаю.
    Комнату свою люблю и считаю очень уютной.
    Так что, на зеркало пенять... не стоит.
    Ayaka, 5 авг 2008
  6. snejinka7 Новичок

На форуме с:
    18 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Ни в коем случае нельзя держать зеркао и тем более зеркала в спальне, особенно напротив кровати, они действительно забирают энергию, может сейчас вы не чувствуете, но потом всё отразится. И ещё это плохо влияет на супружеские отношения.
    snejinka7, 19 авг 2008
  7. disker Новичок

На форуме с:
    2 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    А по-моему все эти рассуждения на тему зеркал не стоят и выеденного яйца. Если немного подумать то становиться смешно что только не придумают люди чтобы морочить один одному голову ))
    disker, 20 авг 2008
  8. катерина Прохожий

На форуме с:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18

А у нас именно так и выходит, но на супружеские отношения не влияет и вообще выбора нет, так как комната единственная
    катерина, 30 авг 2008
  9. Lubawa Подмастерье

На форуме с:
    9 авг 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    хехехе. возле кровати в спальне зеркало уж точно не помешает. а помешает телевизор! ух, как противно, когда хочется побыть с любимым вместе, поцеловать его, даже склонить к интиму - а он впялился в монитор - и смотрит куда-то туда, и мыслями не со мной. так что фэн-шуй фтопку, надо просто здраво относиться к семейной жизни.
    Lubawa, 16 сен 2008
  10. Малинин Подмастерье

На форуме с:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    113
    А у меня стенки шкафа лакированные - отражают как то самое зеркало - и ничего, никакого дискомфорта я от этого не испытываю. Так что мистика это все и хиромантия, не обращайте на это внимания. :)
    Малинин, 17 сен 2008
  11. andrei99 Подмастерье

На форуме с:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    113
    Не вижу поводов для беспокойства. честно говоря.. Вы сами-то верите в подобное? Думаю что в каждой квартире ну как минимум в каждой комнате есть по зеркалу, плюс в прихожей, в ванной, про дамские сумочки и полочки вообще молчу!)) Зеркала кругом, в доме, в машине, на работе.. наверное, поэтому столько дебилов в нашем мире, правда?))
    andrei99, 18 сен 2008
  12. olata Интерн

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    191
    Просто надо смотреть в зеркало с улыбкой, с хорошим настроение. И оно отразит твои положительные эмоции. Поэтому не рекомендуют долго у зеркала стоять, если больны или плохое настроение. Если так боитесь накопления отрицательной энергетики, почаще протирайте зеркало, рекомендуют даже его мыть в проточной воде..в ванну укладывать что ли... :)
    olata, 18 сен 2008
  13. Olesyaby

На форуме с:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Согласно науке Фэн-шуй, идеальная форма квартиры в плане - прямоугольник. Тогда в ней имеются все 9 секторов. Но если она в плане другой формы и какой-либо сектор отсутствует, то можно с помощью зеркала "дополнить" недостоющий сектор - просто повесив зеркало на примыкающую к нему стену.
    Olesyaby, 20 сен 2008
  14. trans4mer Ученик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    53
    Лично я - сторонник умеренности без предрассудков. Большое зеркало во всю стену уместно в танцевальном классе,возможно, в баре. Но не вижу никакого смысла украшать таким образом своё жилище.
    trans4mer, 22 сен 2008
  15. PrincessaS Новичок

На форуме с:
    15 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Абсолютно несогласна про то, что люди стареют.
    Совсем наоборот. Вот знавала одну девушку, она всю жизнь вертелась у зеркала и в 30 лет выглядела на 18 лет.
    А теперь, то ли жизнь такая, что вертится, как белка в колесе, то ли некогда следить за собой, совсем не красится и вообще, перестала смотреться в зеркало - постарела. Неприятно стало ей туда смотреть. Буквально за три года.

Когда часто смотришься в зеркало - улучшается тонус.
    Зеркало - самый лучший друг.
    Зеркало забирает энергию. Я думаю, плохую.

Зеркало помогает жить.
    PrincessaS, 22 сен 2008
  16. nataxa133 Ученик

На форуме с:
    14 сен 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    78
    Я слышала, что нельзя держать в доме зеркала, доставшиеся от кого-либо, в них остается энергия прежднего хозяина.
    У меня зеркало висит только в коридоре, смотрюсь туда редко, не люблю себя разглядывать.
    nataxa133, 22 сен 2008
  17. Olesyaby

На форуме с:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А зачем во всю стену? Достаточно обычного зеркала.
    Olesyaby, 22 сен 2008
  18. PrincessaS Новичок

На форуме с:
    15 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Я это тоже читала, про энергию прежнего хозяина. А если это бабушки, прабабушки и пра, пра, пра?
    Я читала в журнале советском одну историю. Про старое зеркало. Про невезуху в личной жизни. Что - то связано с гаданием, сном про прабабку и старое зеркало, как сон сбылся, зеркало разбилось в тот момент, когда внучка эта увидела в нем по совету во сне бабки суженого. Короче, хороший конец.

Я думаю, энергия предков хранит.
    Очень приятно смотреться в зеркало, где смотрелись твои предки. Или в зеркало, куда сама смотрелась с 16 лет. Подаренное на 16 - летие. Там - молодость. Твоя вечная.

Это - Мой взгляд. А свой взгляд всегда верным считаю.
    PrincessaS, 22 сен 2008
  19. cat1982 Прохожий

На форуме с:
    10 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    На мой взгляд очень многое зависит от того как к этому относиться. Но и перестраховаться иногда не мешает. Зеркала, например, на потолок я бы все же не повесила, а вот стены другое дело. Может нет необходимости везде и всюду вешать зеркала во всю стену, но порой это очень интересно. На небольших участках смотрится хорошо и пространство расширяет весьма заметно. У нас коридор совсем маленький. Когда меняли шкаф, двери поставили зеркальные. Сразу стало светлее и просторнее. Очень удобно перед тем как выйти из дома посмотреть на себя в полный рост. Старых зеркал можно не особо бояться, если зеркало досталось от хороших людей. Считают, что все хорошее, произошедшее в их жизни, частично переходит на владельцев. По этой же причине такого рода зеркала и опасны. Может прибавиться и негатива.
    cat1982, 29 сен 2008
  20. Оруби Интерн

На форуме с:
    20 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    151
    А как же мечта новобрачных – зеркальный потолок? Хотите сказать, он энергию отбирает? А не прибавляет, вы не ошиблись?
    Оруби, 2 ноя 2008

Поделиться этой страницей