Статья Землю под строительство будут выделять бесплатно

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 26 окт 2009.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 26 окт 2009
  2. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Читаю новость и не верю своим глазам, неужели земля под строительство, не всем, правда, будет выделяться бесплатно. Да, действительно, если все будет так, как написано в заметке, то люди получат действительно доступное жилье.
    Goshek, 26 окт 2009
  3. Kotjara Мастер

На форуме с:
    23 дек 2008
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    278
    Такими действиями власти только усугубят ситуацию с остальным строительством. Пайщик будет получать квартиру по гораздо более низкой стоимости чем у других застройщиков, поэтому все финансы направятся в более выгодное русло. Частное строительство полностью станет...
    Kotjara, 26 окт 2009
  4. vadzz Ученик

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    78
    Эту программу нужно воплотить в жизнь и чем скорее, тем лучше. И в первую очередь это необходимо для обеспечения жильем очередников. Посмотрим, что получится, мне кажется на принятие этих поправок и запуск этой программы уйдут годы.Согласен, что для частного строительства это плохой знак, им придется снижать стоимость отстроенного жилья, а начинать новое, при работающей программе ЖСК никто не будет.
    vadzz, 27 окт 2009
  5. ua1aua Мастер

На форуме с:
    2 авг 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    206
    Если честно, то так и не понял кто, кому, как и что, будет давать бесплатно. Хорошо известно, что ничего бесплатного у нас в стране, как впрочем, и везде, нет. Что касается очередников, то насколько я сужу по своим родственникам и знакомым, никто из них ни в каких закрытых ЖСК не состоит, а следовательно ничего им так с жилплощадью и не светит. Хотя мой дед, которому за 80 лет, уже более 20 лет ждёт новую бесплатную квартиру, и самое смешное, что надеется её все же получить. :)
    ua1aua, 28 окт 2009
  6. mishaivk Подмастерье

На форуме с:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    113
    Сомневаюсь я в этом! Может, я мнительный, такая программа еще не прошла ни разу. Хочется верить, но разум не позволяет! Строительные компании сойдут с ума, но найдут способ использовать этот закон. Слишком дороги ставки в этой афере!
    mishaivk, 30 окт 2009

Поделиться этой страницей