Заточной станок.

Тема в разделе 'Станки, другое оборудование', создана пользователем kirichenko, 9 мар 2012.

1. kirichenko Старший мастер

На форуме с:
    21 июл 2011
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    408
    У меня небольшой столярный цех. Хочу приобрести универсальный заточной станок, для заточки дисковых пил, ножи, фрезы. Но пролистав несколько страниц интернета ничего, не выбрал, все предложения, по отдельности. Для заточки зубьев пил, для боковых поверхностей, для ножей. А мне надо не 4 станка, один. Может кто встречал такой подскажите где искать?
    kirichenko, 9 мар 2012
  2. pexxa Мастер

На форуме с:
    27 сен 2011
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    258
    Универсальный заточной станок СТ-U2. Вращение инструмента на 360º позволяет затачивать концевые фрезы, спиральные свёрла и токарные резцы, без сложной переналадки, только заменив зажимное приспособление. Универсальная индексная головка на 24 положения обеспечивает заточку под любым углом и любой формы.
    pexxa, 10 мар 2012
  3. matilda17711 Прохожий

На форуме с:
    2 окт 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    У моего знакомого есть универсальный заточный станок LTG-200. Возможно он и вам подойдет. Данный станок предназначен для шлифовки и заточки режущих инструментов из твердого сплава, инструментальной стали, металлокерамики алмазными и абразивными кругами.
    matilda17711, 14 мар 2012

Поделиться этой страницей