Статья Защитники Химкинского леса намерены привлечь к ответственности одного из подрядчиков

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 2 ноя 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Защитники Химкинского леса намерены привлечь к ответственности одного из подрядчиков

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/358821.htm
    rmnt, 2 ноя 2011
  2. caterina_123 Подмастерье

На форуме с:
    5 авг 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    137
    Вот молодцы какие, под шумок кроме места под трассу еще и место для застройки освободили. Явно же собирались вдоль трассы что-нибудь построить. Понятно, что отдельное разрешение на дополнительную вырубку получить было бы проблематично, так они пошли другим путем. Правда, мне почему-то не верится, что кто-то реально за это ответит.
    caterina_123, 2 ноя 2011
  3. Fisherski Подмастерье

На форуме с:
    4 сен 2011
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    137
    Молодцы. Правильно делаете, нужно постоянно оказывать давление на дорожные кампании постоянно нарушают свои права. Лес обязательно нужно беречь. Итак сколько вырубают. Ведь не зря говорят что "лес наше богатство и беречь его нам".
    Fisherski, 2 ноя 2011
  4. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    578
    Я считаю, что защитники леса правы, ведь, на строительство автодороги была разработана и утверждена проектная документация, и непонятно, по какой причине подрядчики решили увеличить зону вырубки деревьев. Наверное, в прокуратуре им все это объяснят.
    Goshek, 2 ноя 2011

Поделиться этой страницей