Запчасти к китайским генераторам

Тема в разделе 'Генераторы, электростанции', создана пользователем romanlemberg, 17 апр 2013.

1. romanlemberg Новичок

На форуме с:
    29 мар 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    46
    Я недавно себе установил твердотопливный котел, думал, что не буду зависеть от электричества. Но система отопления принудительная и котлу нужен насос, который гоняет воду. У нас зимой любят отключить свет. И потому я купил себе китайский генератор два года назад. Генератор нормальный, но начал течь возле краника бензобака. Я хотел его докрутить, и он тупо разломался надвое. Меня интересует, где можно купить запчасти к нему(генератор E-lan Prof).
    romanlemberg, 17 апр 2013
  2. jeck Старший мастер

На форуме с:
    8 июл 2012
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    423
    Хоть бы марку генератора написали или сфотографировали краник, обычно подобные запчасти можно приобрести либо заменить на похожие, скажите каким именно образом крепиться краник (топливный?). У генераторов так же часто бывает долгая гарантия, которая должна включать в себя подобные поломки, ведь краник сломался не по вашей вине.
    jeck, 24 апр 2013
  3. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Если модель распространенная, то проблем с поиском запчастей не будет. Если же сломалось, что-то замудренное, то для этого есть интернет. Здесь можно найти и заказать любую интересующую Вас деталь и запчасть. Но для начала нужно определиться с поломкой.
    qqq123, 28 авг 2013

Поделиться этой страницей