Загородный домик!

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем aleks2787, 2 мар 2010.

1. aleks2787

На форуме с:
    2 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Что может быть прекрасней летом, чем отдых в любимом и уютном загородном домике. Мы всегда всей семьей не только отдыхаем, но и проводим все семейные праздники в нашем замечательном домике на природе.

Домик состоит из четырех уровней и имеет площадь 850 м. В нем расположены десять просторных комнат, а также есть сауна, бассейн, теннисный корт, парк территорией на один гектар, банкетный зал, великолепная детская площадка, два камина, кухня на каждом этаже, два бильярдных стола (русский и американский).

004.jpg

А теперь я вам покажу наш интерьер.
    Это одна из наших комнат, в которой есть камин, и я очень люблю вечерком за ним посидеть.
    001.jpg

Второй нашей камин, за которым собирается вся наша семья. Здесь есть два дивана, кресла и круглый столик.
    005.jpg

Одна из наших комнат. В ней мы собираемся просто посидеть. Здесь есть кресла, столик, картины на стенах и чудная люстра.
    007.jpg
    Я думаю, что замечательно иметь такой уютный и прекрасный загородный домик.

И еще одна из наших комнат. Она выполнена в изящном розовом цвете. На потолку вмонтированы лампочки, что предает комнате романтизма.
    008.jpg

Русский бильярдный столик. Здесь я с друзьями коротаем время за партией бильярда.
    002.jpg
    aleks2787, 2 мар 2010
  2. solnh Прохожий

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Домик, действительно, шикарный! О таком домике мечтает каждый, но далеко не у каждого он есть. В своём частном доме отдых самый лучший потому, что ты у себя дома. Согласно пословице "В гостях хорошо, а дома лучше!"
    solnh, 22 мар 2010
  3. Adebajor

На форуме с:
    23 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень даже изящный домик! розовая комната,как нельзя лучше всего подойдет женщине,а комната с бильярдом ,расслабит мужчину.
    Даже 2 камина,подчеркивают,что домик действительно велик,а продуманность интерьера приятно впечатляет. Голосую за этот домик!
    Adebajor, 23 мар 2010
  4. Asus Прохожий

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Хозяинам - этого современного дворца можно только позавидовать. Просто потрясающий дом и все, что самое нужное на отдыхе есть. С таким домам ничего больше летом и не надо! Просто приехал и отдыхай в волю!
    Asus, 23 мар 2010
  5. Надежда Лимонникова

На форуме с:
    23 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Не дом, а сказка. В нём надо жить, и жить постоянно и с удовольствием. Я бы так и сделала. Конечно, над интерьером можно было бы и поработать. Но всё зависит от вкусов хозяина. На мой взгляд присутствует некоторое несоответствие между внешним видом и внутренним интерьером. Это и удивительно!
  6. Methodius Подмастерье

На форуме с:
    9 окт 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Дом для большой семьи ), красивый дом оч. понравился но не великоват ли он для семьи скажем из трех-четырех человек?
    Methodius, 25 май 2010

Поделиться этой страницей