С недавних пор изучаю вопрос о жидкой теплоизоляции. Хочу узнать ваше мнение об этом. Очень надеюсь, что на этом форуме есть те кто использовал жидкую теплоизоляцию.
Уже идет вторая зима, как обмазали стены жидкой теплоизоляцией. Теплее стало, это факт. Повысилась температура, внутри помещений, приблизительно на 3-5 градуса. Следовательно расходы на отопление снизились.
В самом начале, было затратно и не раз думала, может не стоит. Но сейчас понимаю, потратив тогда деньги, один раз, теперь экономлю каждой зимой. В итоге получается я в плюсе.
Ну да, несколько дней без включения котла. И раньше выключен. Сейчас, пройдя все это понимаю, не решившись тогда - пожалели бы.
Могу сказать только за тот что использовала. С остальными не в курсе. Муж брал Актерм Стандарт, довольно известная фирма. Запаха нет и не влияет на организм человека.
Да, я читала об Актерм Стандарт. Производитель утверждает, что он безопасен. Та и многие расхваливают его.