Хускварна- какая она?

Тема в разделе 'Шлифование и полировка', создана пользователем vtslava, 10 авг 2008.

1. vtslava Ученик

На форуме с:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    53
    На форуме много споров по поводу различий между штилем и партнером. Меня заинтересовала пила хускварна. По цене она в одном ряду со штилем и партнером. А кто знает ее работоспособность на деле? Характеристики. У продавцов спрашивать не стал, т.к. они только расхваливают свой товар.
    П.С. у меня, у самого дома лежат две пилы- штиль и партнер.последний поломанный.
    vtslava, 10 авг 2008
  2. Maria_17

На форуме с:
    8 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    ничего плохого о ней сказать не могу. вот недавно семьёй испробовали. Во-первых, модель сама по себе новая, а новое - всегда усовершенствованное. Вибрация, в любом случае, не такой силы, как обычно, поглощается хорошими ароматизаторами. А главный плюс, на мой взгляд - это очень безопасная модель
    Maria_17, 17 авг 2008
  3. rezonfor@yandex.ru Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2005
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    363
    На мой взгляд один из самых сильных по качеству производителей пил на рынке. Очень хороший сервисный центр (их много, но мне довелось побывать в одном, все на высшем уровне). Если она вам нужна для постоянного использования, то лучше вы вряд ли чего-то найдете. Если же вы планируете использовать ее от случая к случаю, то можно найти что-либо и подешевле.
    rezonfor@yandex.ru, 19 авг 2008
  4. vtslava Ученик

На форуме с:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    53
    Если пила данной фирмы находится не на плохом счету по всем характеристикам, да и цена приемлемая, то почему она не распространена у потребителя? Во всяком случае, у тех, кого я знаю есть пилы, Хускварны нет ни у кого. Или это наш Российский стереотип- у всех штиль, значит и у меня штиль( партнер) ?
    vtslava, 19 авг 2008
  5. Lin-a

На форуме с:
    16 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня есть пила Husqvarna, приобрела совсем недавно, прошло около месяца. Фирма очень хорошая, изготавливает качественные пилы. Пока никаких поломок не наблюдалось, отлично работает. У нее очень низкий уровень шума и вибрации. Пилы Husqvarna немного дороговаты, но зато качественные.
    Lin-a, 19 авг 2008
  6. vtslava Ученик

На форуме с:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    53
    Спасибо всем. Да действительно пила очень замечательная, говорю со слов профессионала, у которого она уже 4 года.Его отзывы о пиле только - плюсы.Сам попробовал- большой разницы от штиля, не ощутил.Но шума и вибрации намного меньше.
    vtslava, 22 авг 2008
  7. Marta Прохожий

На форуме с:
    20 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Я про эту пилу слышал от своего приятеля. Он приобрел ее где-то год или полтора назад. до сих пор остается очень ей доволен. Мне как-то нахваливал ее преимущества. Я тогда внимания не обратил. А сейчас тему прочитал, ему позвонил. Он сказал, пиоу надо брать. Дельная вещь. Уши после работы не закладывает. для него это очень важно, он музыкант.
    Marta, 29 авг 2008
  8. Alexandr Прохожий

"Хускварна" производит в основном бензопилы. Электропила там чуть ли не одна в линейке. Я знаю, потому что подыскивал материал по бензопилам, искал пилу на дачу. Шум у неё 100 дБ, цена больше 7 тысяч. Вот нормальная пила: Dolmar ES-31 A., шум такой же, цена вдвое ниже. Так что не понимаю, о чём шум)))
    Alexandr, 17 окт 2008
  9. Aleks29 Ученик

На форуме с:
    4 сен 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    78
    К вопросу о электропиле "Хускварна". Мне приходилось пользоваться 321 EL. Могу сказать из практики, что пила надежна, безопасна. Уровень шума, действительно низкий, корпус удобный.
    Aleks29, 7 ноя 2008
  10. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Шведская фирма Хускварна Основана еще в 19 веке. Занималась выпуском разнообразной продукции - от ружей для армии до швейных машинок. Бензотехнику изготавливает с середины 20 века. В отличии от своих конкурентов , фирма Штиль занимается производством бензотехники с момента своего основания и в настоящий момент является торговой маркой №1 в Европе. Ну, а выбор, как всегда , за вами.
    tool70, 8 ноя 2008

Поделиться этой страницей