Художественная роспись стен (Киев) – мастерская Aurum

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем daurum, 10 сен 2009.

1. daurum

На форуме с:
    10 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Творческая мастерская Aurum – это индивидуальный подход к каждому клиенту, т.к. художественная роспись стен и потолков – творческий процесс.

Мы профессионально выполняем следующие виды работ:
    настенная роспись
    художественная роспись стен
    роспись стен акрилом
    роспись стен в интерьере
    роспись стен и потолков
    декоративная роспись стен

Наша цель, прежде всего, – понять Ваши вкусы, создать вместе с Вами, что-то новое, эксклюзивное и реализовать все это в интерьере помещения. Проделанная нами работа будет рабовать Вас и Ваших гостей, а дом станет любимым местом отдыха Вашей семьи и друзей.

Мы осуществляем роспись на стенах, роспись стен в квартире, роспись стен в интерьере, роспись стен в детской.
    Ознакомиться с нашим портфолио (роспись стен фото), а также найти более детальную информацию Вы можете на нашем сайте.

Мы работаем в Киеве и пригороде.
    Наш сайт: http://www.daurum.com.ua

График работы:
    ПН-ПТ с 10.00 до 19.00
    СБ с 11.00 до 16.00

Телефоны:
    8 (044) 2282854
    8 (093) 7622644
    8 (068) 3526670
    daurum, 10 сен 2009
  2. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Мне кажется, это для жилья не нужно. Я понимаю, культовые сооружения, рестораны, или кафе - другое дело. Хотя бы картинку прикрепили. Ссылка не работает, нет подчеркивания. Вообще, я такую отделку сейчас не встречал, лет 15 назад, что-то подобное попадалось на объектах, а сейчас, все больше пленки, декоративные штукатурки, обои и т.п.
    Goshek, 10 сен 2009

Поделиться этой страницей