Хранение игрушек в детской.

Тема в разделе 'Мебель', создана пользователем Solnyshechka, 11 авг 2008.

1. EckoU Старший мастер

На форуме с:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    363
    Мне нравятся деревянные игрушки, тем более что отечественного производства завались. Но лучше покупать в интернете, у мастеров а не в магазинах. Там в основном китайские или импортные.
    EckoU, 20 авг 2012
  2. GAL Специалист

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    548
    Дети не хотят убирать игрушки вечером, как сделать интересное место? Может обшить коробку ярким мехом, может у кого есть опыт в этом? :p:p
    GAL, 19 окт 2012
  3. inna.d Мастер

На форуме с:
    22 авг 2012
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    243
    Я думаю здесь нужен игровой подход. Какой возраст у детей? Я со своими придумывала место каждой игрушке. Ну а места конечно нужно придумать и сделать максимально уютными :)
    inna.d, 21 ноя 2012
  4. Mala Ученик

На форуме с:
    5 дек 2012
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    77
    Какую можно придумать интересную тумбочку для игрушек, чтоб было место для машин, мягких игрушек и конечно же для конструктора Лего.
    Mala, 20 дек 2012
  5. Katusik-stroi Старший мастер

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    373
    Вот хотелось бы поинтересоваться у формучан, куда вы деваете детские игрушки? Есть ли у вас специальное место, куда ваш ребенок их складывает? У меня лично они по всему дому)) и не только в детской.
    Katusik-stroi, 26 фев 2013
  6. Valeri Специалист

На форуме с:
    15 авг 2012
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    578
    Мы в свое время решили такую проблему так. Я из стальной проволоки сделал каркас, (на проволоку предварительно надел кембрик). А затем жена пошила чехол на этот каркас, получилось что-то похожее, на большой ящик из материи. Туда дети и складывали игрушки.
    Valeri, 27 фев 2013
  7. babusika Ученик

На форуме с:
    6 ноя 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    81
    Купили специальный тканевый контейнер на скрученной проволоке, их всюду продают. Но и там все игрушки не поместились. По этому "подарила" детям два отсека комода, но пару больших игрушек лежат просто на полу.
    babusika, 15 мар 2013
  8. innavasileva Новичок

На форуме с:
    14 мар 2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    32
    Эта проблема игрушек у всех, наверно. В первую очередь ребёнка научить надо, чтоб из детской не выносил их. Потом выделить место определённое, у меня это 2 шкафа. В одном игрушки, а в другом канцелярия и книги. Ещё стоит такой мешок, как выше писали, но он только для моего удобства. Если нужно быстро убрать. А вечером мы с детворой раскладываем их по полочкам и придумываем к каждой разные истории))) И чисто, и забавно, и дети приучаются к порядку)
    innavasileva, 16 мар 2013
  9. Katusik-stroi Старший мастер

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    373
    Спасибо за ответы, но вопрос остается открытым, еще только все больше и больше игрушек у моего чадо после праздников стало))
    Katusik-stroi, 17 мар 2013
  10. Варга Новичок

На форуме с:
    11 фев 2013
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    42
    Мы эту проблему решили, используя два выдвижных ящика на колесиках, которые задвигались под кровать. При этом каждый отвечал за порядок в своем ящике, да еще и сэкономили полезную площадь в детской комнате.
    Варга, 18 мар 2013
  11. Elin Подмастерье

На форуме с:
    10 фев 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    137
    Думаю, что с одним ящиком для игрушек дело не исправить, это не функционально ни для ребенка ни для взрослого. Поставте себя на место маленького человечика, ведь ребенок учиться жизни играя. А у Вас что, один ящик для всего (кастрюль, нарядов, косметики; ключей, запчастей, газет)? Можно купить несколько контейнеров, ведерок для мелких деталек, ящичков и тематически учить раскладывать предметы.
    Elin, 19 мар 2013
  12. Галина_У Прохожий

На форуме с:
    19 мар 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Мы игрушки, которые ребенку уже надоели, прятали в панельный шкаф, расположенный в коридоре, а остальные, которые были особо любимы, раскладывали на полочки в детской. При этом мы следили, чтобы на полках не было «перенаселения», всегда убирали те игрушки, которые без дела валялись.
    Галина_У, 20 мар 2013
  13. Татьяна1988

На форуме с:
    20 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мы купили своим деткам диванчики небольшие (Миле) с ящичками для хранения, туда и складываем. Но так как игрушек много, стараемся регулярно перебирать и раздавать.
    Татьяна1988, 20 мар 2013
  14. Katusik-stroi Старший мастер

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    373
    Вот я думаю хорошая находка, тем более тоже собираемся менять мебель в детской. Это фирма "Миле" - она производит детскую мебель?
    Katusik-stroi, 22 мар 2013
  15. Машуля.Юрьева Ученик

На форуме с:
    18 мар 2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    72
    У нас к стенке подвешен специальный мешок в виде жука и ребенок сам туда складывает игрушки, мы ему просто сказали, что когда жучок хочет кушать надо туда складывать игрушки, так и отучили чтоб они валялись повсюду.

Поделиться этой страницей