хороший зонт

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем Nripov, 28 авг 2018.

1. Nripov Бывалый

На форуме с:
    30 апр 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Добрый вечер. Жена купила себе зонтик с виду красивый , стильный, но оказался он очень некачественный. Два раза она его открыла, а на третий раз все две спицы погнулись. Неужели сейчас нигде не найти зонты нормального качества?
    Nripov, 28 авг 2018
  2. Ikibbar7 Бывалый

На форуме с:
    24 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    У меня тоже такая ситуация с новым зонтом! Через неделю в другую строну стал открываться)))
    Ikibbar7, 29 авг 2018
  3. Halim Бывалый

На форуме с:
    24 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Да уж! Дожили, хороший зонт найти проблема! Сам сталкивался с ней
    Halim, 30 авг 2018
  4. АндрейКо Бывалый

На форуме с:
    21 апр 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Здравствуйте. Зонты хорошего качества ,к счастью , купить можно, просто нужно знать места. Я лично нашла такое место - https://bluntumbrellas.ru. Это официальный интернет-магазин зонтов BLUNT™ Umbrellas. У них ,действительно, очень качественные зонты , стильные и удобные. Бесплатная доставка по Москве и по Санкт-Петербургу.Это не может не радовать). На сайте можно выбрать себе подходящий зонт, у них очень удобный поиск. Кстати , у них частенько проходят различные акции , я периодически захожу на этот сайт и выбираю зонты в подарок для своих близких и родных.
    АндрейКо, 30 авг 2018
  5. Mankovskaya Бывалый

На форуме с:
    4 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Да, действительно зонты сейчас делают не наилучшего качества, поэтому на них нельзя экономить. Я тоже долго выбирала и все таки решила заказать себе зонт известного бренда louis vuitton - https://imidge.com.ua/ru/zont-louis-vuitton-model-998815/ и не прогадала, поскольку этот зонт очень хорошего качества и проблем с ним абсолютно никаких нету.
    Mankovskaya, 4 окт 2018
  6. Vladimirovna Бывалый

На форуме с:
    3 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Ага. Вот-вот! Сама не пойму, почему спицы такие шаткие. Зонт живет от силы пол года.
    Vladimirovna, 9 окт 2018
  7. Persi Бывалый

На форуме с:
    10 июл 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    :)
    Persi, 20 ноя 2018

Поделиться этой страницей