Холодильник и маленькая кухня.

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем dDev1L, 20 июл 2008.

1. dDev1L Прохожий

На форуме с:
    9 июл 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Есть кухня 260х260х240, такая вот маленькая квадратная кухня =) и есть холодильник yamaha 100х80х200, и куда его в этой кухне приткнуть не знаю. Подскажите что нибудь. Может его вообще не на кухне ставить?
    dDev1L, 20 июл 2008
  2. Pors Прохожий

На форуме с:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Похожие проблемы. У нас кухня маленькая (Хрущевка) а купили большой Liebherr. Выход только один - отправить холодильник в прихожую.
    Pors, 21 июл 2008
  3. rezonfor@yandex.ru Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2005
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    363
    К сожалению эта беда присуща всем малогабаритным квартирам, я тоже с этим столкнулся, но у меня все было намного хуже, т.к. прихожая так же не позволяла разместить холодильник в ней. В итоге, я поставил холодильник прямо к окну, напротив входной двери и заказывал кухонный гарнитур индивидуального дизайна.
    rezonfor@yandex.ru, 22 июл 2008
  4. Miron Прохожий

На форуме с:
    18 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Да, с квартирой у меня такая же беда, только вот холодильник всё не решаюсь купить. Думал в прихожую поставить, но так и не решился. Товарищи, не о холодильниках надо думать, а о том что надо квартиры менять. =)
    Miron, 22 июл 2008
  5. Svetik0707 Прохожий

На форуме с:
    8 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Это наверное самая распространенная проблема в квартирах.У меня тоже холодильник большой,пришлось ставить в коридоре,а что делать.
    Svetik0707, 23 июл 2008
  6. dikiishd Новичок

На форуме с:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    На старой квартире холодильник у меня стоял в спальне - очень удобно утром и ночьи с похмелья. А сейчас, уже на новой мы разобрали стенные шкафы в коридоре и поставили там 2 холодильника.
    dikiishd, 23 июл 2008
  7. alexfoli Ученик

На форуме с:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    78
    У меня кухня тоже не большая, примерно 3 на 3 метра. Вот пожтому холодильник я свой поставил в корридоре, в углу.
    alexfoli, 28 июл 2008
  8. ZloyMazay

На форуме с:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А кто-нибудь рассматривал как вариант иметь дома 2 холодильника? :)
    У меня небольшой компактный стоит в кухне, там хранятся продукты первой необходимости.
    А второй большой, на балконе. В нем храню мясо, замороженные овощи и т.д.
    На мой взгляд очень удобно. Все что нужно всегда под рукой... и места на кухне больше.
    ZloyMazay, 28 июл 2008
  9. Legenda Новичок

На форуме с:
    2 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    а кто-нибудь рассматривал вариант перед покупкой холодильника промерять кухню и читать на ценниках габариты холодильника? и покупать, руководствуясь размерами, чтоб не думать, куда втискивать эту махину.
    на что вы рассчитываете, уважаемые хозяева малогабаритных квартир, когда покупаете огромную бытовую технику?
    Legenda, 29 июл 2008
  10. andrei99 Подмастерье

На форуме с:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    113
    Холодильник в первую очередь рассчитывают из потребности семьи, а уж куда ставить, дело десятое.. практически все в хрущевках ставят холодильники в прихожей, ну а что делать, коли места в кухне мало.. а продукты хранить где-то по-любому необходимо, вот и изгаляться приходится..
    andrei99, 30 июл 2008
  11. olata Интерн

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    191
    Может, все-таки попытаться поставить на кухне? У нас тоже кухня маленькая. Так мы там только готовим, а едим в зале, там большой обеденный стол. На кухне только мойка в углу (над ней большой угловой шкаф еще и с зеркальной дверцей, рядом рабочая поверхность(внизу шкафчики) и плита газовая впритык. Напротив - холодильник.
    olata, 8 авг 2008

Поделиться этой страницей