Хочу установить сигнализацию в дом

Тема в разделе 'Системы безопасности', создана пользователем erik_11_89, 27 дек 2012.

1. erik_11_89 Новичок

На форуме с:
    27 дек 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    Всем привет, этим летом планирую установить сигнализацию в дом. Что бы была возможность не будучи дома контролировать, что то в этом роде. У нас на районе участились кражи со взломом домов. Поэтому решил повысить систему безопасности с собаки до сигнализации и охраны. Некоторые люди советуют GSM-сигнализации для дома, кто то говорит мол просто поставь на учет в милицию. Что можете посоветовать Вы потомучто это для меня реально проблема ? З.Ы. дом на 350 кв.м.
    erik_11_89, 27 дек 2012
  2. Zaharoff Мастер

На форуме с:
    30 окт 2012
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    213
    Самое простое и надежное, на мой взгляд, заключить договор с Вневедомственной охраной (подразделение полиции, занимающееся охраной собственности). Специалисты охраны подберут оптимальный вариант сигнализации. При сработке сигнал поступает на пульт дежурного и на место направляется наряд полиции. После заключения такого договора на плечи охраны ложится обязанность своевременного прибытия, задержания преступников и так далее.
    Zaharoff, 27 дек 2012
  3. DPastik

На форуме с:
    7 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Для загородного дома GSM сигнализация подойдёт лучше всего. Если рядом есть ЧОП или отделения полиции, то обращаться лучше к ним. Если нет, то можно поставить такую http://alarm-security.ru сигнализацию, она поддерживает множество датчиков и ориентирована как раз на загородную недвижимость.
    DPastik, 7 фев 2014

Поделиться этой страницей