Хочу организовать кузницу

Тема в разделе 'Идеи для малого бизнеса', создана пользователем Pletnev, 8 дек 2018.

1. Pletnev Бывалый

На форуме с:
    2 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Хочу организовать кузницу, вроде у меня это неплохо получается. Но вопрос в том, где искать клиентов на свою продукцию? Если начать рекламировать в самом начале, тогда и выхлоп будет хороший, но для этого тоже нужны деньги и немалые(( Я вот еще думаю, может мне в газетах размещаться или на доски объявлений?
    Pletnev, 8 дек 2018
  2. Dimmirty Бывалый

На форуме с:
    22 апр 2017
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    181
    По газетам я вам ничего не скажу, знаю, что они сейчас дорого берут за слово, но можно попробовать все же. А вот доски объявлений обязательно рассмотрите серьезно, особо Авито. Я смотрел тамошние объявления, там многие именно работают, разовые объявления сразу в глаза бросаются, а те что от магазинов отличаются.
    Dimmirty, 9 дек 2018
  3. jetarm

На форуме с:
    17 фев 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Газеты оставьте для того момента, когда разбогатеете). У Вас недешёвый продукт - оставляйте объявления на досках в интернете там, где Ваши потенциальные клиенты ищут исполнителей на своё строительство.
    jetarm, 17 фев 2019
  4. kjhj786 Бывалый

На форуме с:
    1 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Приглашаю в свою команду http://www.seosprint.net/?ref=11941014 Работа не выходя из дома. Будешь активен, будешь зарабатывать. Всё в твоих руках.
    kjhj786, 4 мар 2019
  5. Pletnev Бывалый

На форуме с:
    2 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Да уж... сунулся я в пару газет, а там за каждое слово платить надо, да ладно бы слово, я так подумал... а ведь реально эти газеты уже никому не интересны, зачем их вообще тогда выпускают? Бесплатно раскидывают по ящикам, люди их выкидывают, а с нас деньги дерут за рекламу. Пока суть да дело, попробовал на авито выложить пару своих изделий. Было это еще перед новым годом и на удивление их купили. В общем теперь у меня там несколько объявлений, но пока бесплатных.
    Pletnev, 1 май 2019
  6. Dimmirty Бывалый

На форуме с:
    22 апр 2017
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    181
    А почему платно не сделали? Площадка многофункциональна, будет платное объявление и больше просмотров будет, а если хорошо сумеете подать свой товар, народ заинтересуется и будут вам продажи.
    Dimmirty, 6 май 2019
  7. Namne Бывалый

На форуме с:
    1 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Аналогичного с Вашим мнения о газетах) Как по мне, это уже "мертвый" тип продвижения и рекламы. Сейчас на плаву интернет и телефония, всё. Мы вот в компании заказываем постоянно два вида услуг: СММ продвижение и постоянно работаем над улучшением работы с "холодными" клиентами на звонках. Последний раз обновили наконец-то благодаря IVRStudio старое голосовое приветствие. Положительный эффект был замечен моментально. В отличии от приветствий "бота", люди даже начали благодарить менеджеров, за поднятое настроение) В общем, в паре с качественной услугой СММ, которая кстати стоит не очень дорого, можно любой бизнес на ранней стадии легко толкать. У нас пока что оформлена только инстаграм страничка и группа в соц. сети - ВК. Звонят конечно же больше с инстаграма, но в ВК действительно ЦА заходит в паблик ради заказов.

Занимаемся кстати лакокрасочным покрытием автомобилей.
    Namne, 6 июн 2019
  8. Вика Авраменко Бывалый

На форуме с:
    5 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    У нас в городе очень развиты доски с объявлениями на остановках + частные объявления на авито тоже могут сработать. Просто если у кого-то будет цена и ниже и он популярней, то вам будет очень сложно

Поделиться этой страницей