Хочу нетбук - планшет.

Тема в разделе 'Досуг дома, хобби, умелые руки', создана пользователем ecosensor, 17 фев 2012.

1. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Задумался купить планшет с клавой.
    Смысл в том, что с виду нормальный обычный нетбук, с нормальной клавиатурой, но, можно использовать как планшет.
    Система вин 7 что бы встала, а не мобил версии. Все это дело должно быть достаточно мощным с приличной видеокартой (может в Сталкера рубанусь) Заряд батареи - 5-8 часов.
    Цена и качество должны соответствовать, а не баснословная цена и ничтожный девайс. Кто во что горазд? Мнения? Какой бы посоветовали?
    (Учтите, я не плохо знаком с буками, не по наслышке.)
    ecosensor, 17 фев 2012
  2. kolyavas18 Специалист

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    548
    Ну если вы сами спец по технике в части планшетников и нетбуков, то, пожалуй, будет лучше, если мы к вам будем обращаться за советом. А так, я лично не знаю такого особого различия между ними.
    kolyavas18, 9 июл 2012
  3. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Различие же элементарное. Данный агрегат, можно использовать как планшетник, в нем тач, как на сенсорном телефоне, свой АКБ, так же, пристегнув к клаве, получаем еще один АКБ, тот что в клаве. Собственно обычный нетбук.
    ecosensor, 10 июл 2012
  4. kolyavas18 Специалист

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    548
    В таком случае просто необходимо сделать свой выбор в пользу "данного агрегата", как Вы выразились. И большой плюс Вы тоже обозначили. И на самом деле, удобно для пользования в различной обстановке.
    kolyavas18, 3 сен 2012
  5. Liquor Бывалый

На форуме с:
    20 янв 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    151
    Род занятий:
    Ремонт
    А как система их соеденения? Надежная?
    Liquor, 19 сен 2012
  6. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Утверждают - надежно. Главный недостаток в том, что неменяется угол экрана, а значит, смотреть можно только под 1 углом. Это значит, что крепление - жесткое, без шлейфов.
    ecosensor, 19 сен 2012
  7. kolyavas18 Специалист

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    548
    А это уже какой-то минус! Удобнее , если угол регулируемый. И вообще, недавно купил себе простенький нетбук Acer Aspire One- очень понравился своим удобством и простотой. А сначала сомневался, потянет ли мне для работы. Всё нормально тянет.
    kolyavas18, 11 окт 2012

Поделиться этой страницей