Хобби или ставки(азартные игры)

Тема в разделе 'Досуг дома, хобби, умелые руки', создана пользователем jagyarp, 4 июн 2011.

1. jagyarp Старший мастер

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    Вопрос довольно как говориться щепетильный,по этому хотелось бы спросить кто-то играет в азартные игры,а именно делает ли ставки на футбол там,теннис,хоккей или что-то другое?Есть тут такие?
    Мне к примеру как-то не всегда везет,да я думаю что у всех такое порой бывает!Так вот может тут будем делиться секретами или 100% матчами где точно та или иная команда выиграет?!
    jagyarp, 4 июн 2011
  2. лета Старший мастер

На форуме с:
    15 май 2011
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    383
    Нет никогда уверенности на 100%, если б она была, за меня бы уже даже печатали. А чтоб делиться , это личная аналитика, это свои наработки, чутье. Очень личное, если выигрываю, то именно из за того, что другие ставят не на то.
    лета, 10 июн 2011
  3. saw4uk1

На форуме с:
    29 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да.Я делаю ставки,но только на футбольные матчи.Мне бывает очень крупно везёт,вот из за этого я и начал ставить на деньги.Азарт появляется не сразу,только тогда когда вы выиграете.И в скором времени ставки на матчи стали моим заработком на жизнь.
    saw4uk1, 30 июн 2011
  4. Oleg Bejmuk

На форуме с:
    17 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Азарт - это, вообще-то, болезнь. Так что я, можно сказать, больной человек. И чтобы не много выносить из семьи, создал ма-а-аленький подсобный бизнес, деньги из которого трачу на ставки. Больше 200 баксов в месяц это он не дает, зато я, вроде бы, при деле. Иногда даже что-то выигрываю... правда, потом стазу теряю.
    Oleg Bejmuk, 17 июл 2011
  5. molotoff Ученик

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    96
    люблю сыграть в покер с друзьями на деньги!
    molotoff, 22 июл 2011
  6. dimulka Подмастерье

На форуме с:
    19 апр 2011
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    137
    Я как и все грешен азартом, только ставки на футбол не делаю. Около трех лет назад увлекся игрой на валютной бирже форекс. Сперва конечно много проиграл, но сейчас уже приобрёл хороший опыт, и имею со своего увлечения очень приличный доход.
    dimulka, 26 июл 2011
  7. РоманБ Специалист

На форуме с:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    548

Не, этот спорт не для меня. Несколько раз ради интереса прикидывал результаты в разных системах ставок - делал эдакие "виртуальные ставка" - записывал перед играми прогноз, а потом сверял. Итог - болтаюсь в районе нуля. А вот в жизни, сколько не спорил на пиво - проигрывал почти постоянно. Вон, и киевляне казанцам летят со страшной силой...
    РоманБ, 26 июл 2011
  8. РоманБ Специалист

На форуме с:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    548

Не, этот спорт не для меня. Несколько раз ради интереса прикидывал результаты в разных системах ставок - делал эдакие "виртуальные ставка" - записывал перед играми прогноз, а потом сверял. Итог - болтаюсь в районе нуля. А вот в жизни, сколько не спорил на пиво - проигрывал почти постоянно. Вон, и киевляне казанцам летят со страшной силой...
    РоманБ, 26 июл 2011

Поделиться этой страницей