Хлебопечка для кухни.

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем -WN-, 5 май 2011.

1. -WN- Мастер

На форуме с:
    29 апр 2011
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    288
    У нас дома электроплита с духовкой. Мы иногда печем хлеб самостоятельно, но расход электроэнергии заставил задуматься о покупке хлебо-печки. Если кто то уже имеет опыт работы с хлебо-печкой, подскажите есть ли смысл в ее приобретении?
    -WN-, 5 май 2011
  2. Валерий белый

На форуме с:
    12 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Преимущества хлебо - печки очевидны. Закладываются ингредиенты, необходимые для выпечки продукта и устанавливается нужный режим. Один недостаток, все ингредиенты должны быть высшего качества, иначе не печет.
    Валерий белый, 24 май 2011
  3. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Пеку хлеб регулярно. Один минус - для фигуры не очень хорошо))))
    BLUMENMADCHEN, 24 май 2011
  4. лета Старший мастер

На форуме с:
    15 май 2011
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    383
    Напрасная трата денег. Хлебопечка нужна только для тех, кто в селе привык этим делом заниматься, и кому вкус стандартного хлеба не устраивает. С нашим ассортиментом в магазине, лично нашей семье она не нужна. Подарили на день рождения жены, теперь стоит мертвым грузом.
    лета, 26 май 2011
  5. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Я, по крайней мере, знаю, что в моем хлебе. А Вы?
    У меня знакомая работает на частной хлебопекарне. Та там половина сырья вообще неизвестного происхождения под названием "добавки".
    BLUMENMADCHEN, 26 май 2011
    gorky нравится это.
  6. Георги

На форуме с:
    26 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У нас имеется хлебопечь. Энергию потребляет немного, в основном когда печет, а при замесе теста совсем мало. Смысл приобретения конечно же есть. Выберите хлебопечь с множественными функциями. У знакомых, например, можно плов, кекс, повидло делать. В нашей семье простая, только для хлеба и теста. Кстати, у супруги тесто никогда не получалось. Теперь каждый день пироги вкусные печет.
    Георги, 27 май 2011
  7. Folldit Подмастерье

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    142
    У меня тоже есть хлебопечка, покупалась из-за непереносимости пшеницы, так вот как уже сказали Выше печь будет хорошо только при очень хороших индигриентах, в остальном получится очень печально. По поводу расхода электроэнергии: берет меньше намного чем плита
    Folldit, 27 май 2011
  8. Andrianno Прохожий

На форуме с:
    17 май 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    У жены, года два что ли ей как эту печку подарили. Она любит такие штуки. Пользуется раз в 2 недели что ли. Я так понимаю, что там замес теста идет кроме всего прочего, раньше по полчаса месила это тесто и все меня старалась привлечь к этому дело. Сейчас избавлен от этой необходимости, чему безумно рад. Еще хлебопечь - это все-таки не духовка, что в преддверии лета собственно очень и очень важно. А то кухня нагревается так, что зайти невозможно.
    Andrianno, 28 май 2011
    gorky нравится это.
  9. gorky Подмастерье

На форуме с:
    29 апр 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    137
    Вот я из тех кому хлеб в магазине не нравится, и село тут совершенно ни при чем. Он уже на второй день становится невкусным (часто каким то липким), тот же что делаем дома может храниться долго и я знаю что испечен этот хлеб из качественных продуктов. Печем хлеб раз в 3 дня. А если ваша жена не удосужилась попробовать испечь домашний хлеб... что-ж могу вам только посочувствовать, кушайте стандартный.
    gorky, 20 июн 2011
    BLUMENMADCHEN нравится это.
  10. Марат

На форуме с:
    12 мар 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    тренер по гимнастике
    Думаю, можно обойтись и без хлебопечки, спекти в духовке, как в те времена пекли и ничего.Сейчас жарко, можно и без хлебо обойтись.
    Марат, 20 июн 2011
  11. Loki Прохожий

На форуме с:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Хлеб домашний с магазинным не сравнится. Так что хлебопечке быть.
    Loki, 21 июн 2011
    BLUMENMADCHEN и gorky нравится это.
  12. tanyashvachko Новичок

На форуме с:
    14 июл 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Конечно лучше свою хлебопечку купить. Хлеб в магазинах сейчас отвратительный... У меня PANASONIC, уже 3 года не нарадуюсь. Кроме того, что она хлеб выпекает, на ней еще можно тесто замешать, заложив необходимые ингредиенты, кексы выпекать и варенье делать.
    tanyashvachko, 22 июл 2011
    BLUMENMADCHEN нравится это.
  13. nenushka

На форуме с:
    13 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Конечно это нужная вещь для дома даже не задумывайтесь,во первых хлеб получается намного вкуснее, а электричество тянет мало, лично я очень довольна,советую всем приобрести.
    nenushka, 13 авг 2011
  14. Root Бывалый

На форуме с:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    498
    Здесь все зависит от цены, понятно, что буханка хлеба за 16 руб. не может быть нормальной, а из того, что подороже очень даже есть что выбрать. Хлебопечка у нас есть, пользовались всего несколько раз, после чего потеряли к ней интерес.
    Root, 8 сен 2011

Поделиться этой страницей