Характеристика дрели MEISTER-basic

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем Евгений, 31 дек 2008.

1. Евгений Новичок

На форуме с:
    9 авг 2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    33
    Уважаемые форумчане! Мне посоветовали приобрести дрель ударную MEISTER-basic, 550 Вт. Что вы можете мне сказать по поводу данного инструмента? Стоит ли покупать? Может кто уже работал такой дрелью и может мне дать дельный совет?
    Евгений, 31 дек 2008
  2. Kotjara Мастер

На форуме с:
    23 дек 2008
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    278
    Я не знаю дрель Meister-basic с указанной Вами мощностью двигателя, видел с мощностью 1050Вт и 450Вт, оставили позитивное впечатление. Вообще советую для работы, кроме труднодоступных мест, где важен маленький габарит, использовать ударные дрели мощностью от 700Вт. Эта мощность минимальна при длительных работах с бетоном.
    Kotjara, 7 янв 2009
  3. rom_s Прохожий

Работал ударной дрелью МEISTER-basic. Мощность ее, правда, не 550, 580Вт. Претензий никаких, особенно понравилось наличие регулятора глубины сверления, согласитесь, функция нужная. Электронный контроль скорости вращения предупреждает перегрузки инструмента.
    rom_s, 7 янв 2009
  4. ua1aua Мастер

На форуме с:
    2 авг 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    206
    Если честно, то доверия к подобному инструменту нет. В принципе это немецкий производитель, но судя по цене за дрели МEISTER-basic – закрадывается сомнение о их происхождении и качестве. Если хотите приобретать непременно МEISTER, то лучше МEISTER-Сraft – больше вероятности, что это именно немецкое качество.
    ua1aua, 7 янв 2009
  5. vadim1 Прохожий

Прежде всего Вам необходимо решить для каких целей будете приобретать дрель. если она необходима для домашней работы , то не обязательно брать мощную тем более ударную. Можете обратить внимание на Skil 6260 AA. Мощность 500 Вт Макс. кол-во ударов в минуту - 0 - 48.000 уд/мин. Вполне достаточно для сверления бетона.
    vadim1, 8 янв 2009

Поделиться этой страницей