Статья Взрывное устройство сработало возле поста ДПС на МКАД

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 7 июн 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 7 июн 2011
  2. jagyarp Старший мастер

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    Я так не понял,хоть не кто не пострадал?А то этого как-то и не указано,разве что мельком!
    Одно знаю точно,надо эту организацию которая выложила видео,всех собрать и хорошенько допросить,особенно того кто выложил лично это видео!Вот нечем людям заняться так они посты взрывают,без всяких на то причин!И самое обидное что постоянно страдают совсем не повинные люди,обидно и печально!
    jagyarp, 7 июн 2011
  3. Sergey Zhong Мастер

На форуме с:
    31 май 2011
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    213
    Род занятий:
    Спортивная травматология, анатомия, ушу, музыка
    По-моему, данный факт не сулит ничего хорошего в будущем ни для представителей власти ни для простых обывателей. Переименование "милиции" в "полицию" и тому подобное абсолютно ничего не решает, если уже среди бела дня каждый прохожий может вот так запросто "подложить свинью", кому захочет.
    Sergey Zhong, 7 июн 2011
  4. лета Старший мастер

На форуме с:
    15 май 2011
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    383
    Не могу понять, что так развлекаются сейчас анархисты, или просто шпана какая-то на нервы всем действует. Все равно, что нет пострадавших, надо чтоб ответили по всей строгости закона. Я хоть и не испытываю особого уважения к полиции, но у них тоже есть семьи. Их ждут домой жены и дети, да и дурной пример заразителен. Если этих не наказать, завтра весь инет будет завален подобным видео.
    лета, 7 июн 2011
  5. Nex Новичок

На форуме с:
    7 июн 2011
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    36
    К счастью, никто не пострадал. И что может сделать полиция? У нас же свободная страна! Пусть каждый, во-первых, начнет с воспитания себя, затем воспитает достойно детей. Глядишь, и поспокойнее будет жить.
    Nex, 8 июн 2011

Поделиться этой страницей