Вызов больному ребенку врача на дом.

Тема в разделе 'Дети - цветы жизни!', создана пользователем kirichenko, 8 янв 2012.

1. kirichenko Старший мастер

На форуме с:
    21 июл 2011
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    408
    Редко кому, у кого дети, не приходилось вызывать врача на дом. Внучке, 4 годика, поднялась температура 38,4градуса. Позвонила в скорую. Там ответили, нет бензина, ведите ребенка в поликлинику, или врача на дом. Донести её я не могла, всё ж девочка большая. Звоню, чтоб вызвать врача. После долгих расспросов выяснилось, что ребёнок не их него района и у них нет свободных врачей. Пришлось нанимать такси и везти в районную больницу.
    kirichenko, 8 янв 2012
  2. Власта Ученик

На форуме с:
    8 дек 2011
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    87
    Я особо врачам из поликлиники не доверяю, у них один ответ - пейте антибиотики. Врачи из скорой, при такой температуре и отсутствии др. симптомов сделают дежурный укол - анальгин, димедрол, дексаметазон. Я уже много лет пользуюсь услугами частого врача, сейчас такая практика довольно распространена - вы платите и к вам приезжают домой в любое время, даже ночью. И в любой момент я могу позвонить и совершенно бесплатно проконсультироваться. Правда, такого врача ещё поискать нужно.
    Власта, 8 янв 2012
    mam нравится это.
  3. kirichenko Старший мастер

На форуме с:
    21 июл 2011
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    408
    Вот, вот такого врача ещё надо поискать, но не так часто ко мне внучку привозят.
    kirichenko, 8 янв 2012
  4. РоманБ Специалист

На форуме с:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    548
    Что значит - в скорой нет бензина? Я бы после этого взял и нажаловался в управление Минздрава. Все видел, но чтобы СКОРАЯ к ребенку не приезжала - это уже за гранью понимания!
    РоманБ, 11 янв 2012
  5. mam Старший мастер

На форуме с:
    9 фев 2012
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    323
    При такой температуре вообще не делают уколы! Температуру сбивают только после 38,5! И зачем по каждому поводу обращаться к врачу? Я обращаюсь только в крайнем случае.
    mam, 19 фев 2012

Поделиться этой страницей