Вывоз строительного мусора.

Тема в разделе 'Идеи для малого бизнеса', создана пользователем V_V_Klimoff, 11 мар 2012.

1. V_V_Klimoff Интерн

На форуме с:
    28 фев 2012
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    152
    В городах, особенно в областных центрах, нет такого периода, что бы кто нибудь не проводил ремонт. Соответственно в процессе скапливаются десятки а то и сотни килограммов строительного мусора. По себе знаю, что утилизация такого рода отходов напрягает немало, и за один день не решается. При наличии бусика можно вывозить такие отходы строительства за определенную цену. А некоторые из отходов можно продавать предпринимателям, занимающимся изготовлением железобетонных конструкций или тротуарной плитки.
    V_V_Klimoff, 11 мар 2012
  2. пенсионер Старший мастер

На форуме с:
    4 май 2009
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    408
    давайте будем реалистами, строительный мусор практически ни кому не нужен из-за того, что он "грязный". В смысле что бы его использовать в дело, его надо сортировать, а это нафиг ни кому не нужно (трата времени не сообразная стоимости мусора)
    пенсионер, 11 мар 2012
  3. Gianna Старший мастер

На форуме с:
    16 июл 2011
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    383
    А я считаю, что этот вид бизнеса – очень прибыльный. Мой знакомый занимается таким же. За полтора года он уже вторую бригаду по вывозу мусора организовал. Потому что одной, первой, не хватает. Если есть хорошая рекламная поддержка – то вполне можно попробовать себя в этом виде услуг.
    Gianna, 17 мар 2012
  4. reali3000 Прохожий

На форуме с:
    13 сен 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    100% бизнес если есть свой трактор и самосвал!
    reali3000, 16 сен 2012

Поделиться этой страницей