Статья Выставка строительных материалов российского производства откроется 20 января в Москве

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 14 дек 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Выставка строительных материалов российского производства откроется 20 января в Москве

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/423800.htm
    rmnt, 14 дек 2012
  2. Woland91 Подмастерье

На форуме с:
    8 ноя 2012
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    148
    Интересная выставка, не знал что кто то придет, посмотреть на различный строительные материалы. Хотя с другой стороны, действительно можно будет посмотреть на все новинки, и вообще стать в курсе дела.
    Woland91, 14 дек 2012
  3. лисник Старший мастер

На форуме с:
    13 май 2010
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    408
    Я думаю, что всем прорабам и специалистам строительной отрасли будет интересно ознакомиться с новинками в строительстве. Также можно в течение месяца заключить выгодные контракты. Выйти на прямые контакты с производителями стройматериалов. А это не мало, в условиях жесткой конкуренции. Не мешало бы чаще по всей России организовывать подобные выставки.
    лисник, 14 дек 2012
  4. Devakop Интерн

На форуме с:
    17 июн 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    161
    Прекрасно, что в стране такие выставки становятся традицией. Для строительных компаний отличный шанс ознакомиться с новыми материалами отечественного производства, узнать о инновационных разработках успешных компаний.
    Devakop, 14 дек 2012
  5. Anna-dys Интерн

На форуме с:
    18 фев 2012
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    193
    Не думаю, что подобные выставки станут открытием новинок для настоящих профессионалов. Если, как говорится, человек в теме, то он и сам знает, какими материалами лучше пользоваться, а для общего развития заинтересованных людей - неплохая затея!
    Anna-dys, 15 дек 2012
  6. GAL Специалист

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    548
    Это очень интересные и полезные выставки, сама не раз участвовала в таких. Они много дают, это и новая полезная информация и новые контакты, соответственно расширение клиентской базы. :p
    GAL, 15 дек 2012
  7. Ludokk Мастер

На форуме с:
    7 ноя 2012
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    218
    Такая выставка полезна не только масштабным застройщикам. Даже человек занимающийся индивидуальным строительством может многое почерпнуть и определиться, что для него более приемлемо и выгодно. Так что позитив от выставки очевиден.
    Ludokk, 16 дек 2012
  8. Mala Ученик

На форуме с:
    5 дек 2012
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    77
    мне кажется что стоит пойти на эту выставку, особенно тем, кто связан с строительством, думаю там будут представлены новинки строительных материалов, которые можно в скором будет уже использовать.
    Mala, 16 дек 2012
  9. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    Если отечественные материалы начнут конкурировать с зарубежными аналогами, то выиграют от этого и строительные компании и конечно заказчики. Пока к сожалению не многие выбирают товары российского производства и считают его бюджетным вариантом.
    varonita, 16 дек 2012

Поделиться этой страницей