Статья Выставка Мосбилд отмечает юбилей – 15 лет в России!

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 3 апр 2009.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Выставка Мосбилд отмечает юбилей – 15 лет в России!

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/construction/122689.htm
    rmnt, 3 апр 2009
  2. WERT Новичок

На форуме с:
    5 фев 2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    Ну, что же..Просто молодцы! 15 лет - срок достаточно показательный и убедительный для любого начинания.Важно, что уделяется достаточное внимание именно региональным-периферийным представителям - ведь не только столичным специалистам необходима реклама, инвестиции и просто стимул развития как такового!
    WERT, 3 апр 2009
  3. НадеждаП Подмастерье

На форуме с:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    113
    Мы тоже участвовали в этой выставке пару раз. Масштаб и красота конечно поражают, а вот организация мне не очень понравилась, большие очереди, столпотворение, могли бы входов побольше и пошире сделать, впрочем раз говорят, что с анкетами вопрос решили, значит уже лучше. А касательно спонсорства, то мне кажется не такой уж и геройский это поступок, не смотря на кризис, крупные строительные компании, имеющие хорошие активы, напротив могут сейчас брать землю дешевле на перспективу.
    НадеждаП, 3 апр 2009
  4. Nikolas Бывалый

На форуме с:
    17 фев 2009
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    218
    Выставка состоялась, мероприятие на самом деле грандиозное, в целом впечатление от посещения выставки положительное. Однако при всем оптимистичном настрое статьи необходимо признать, что влияние кризиса на строительную отрасль ощутимо даже по экспозициям выставки. В сравнении с прошлым годом в разделе выставки «Отделочные материалы» некоторые ведущие производители либо не выставлялись вообще, либо выставились гораздо скромней.
    Nikolas, 4 апр 2009
  5. rezonfor@yandex.ru Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2005
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    363
    Мда... Походил я по этой выставке, а по роду своей работы я на ней уже бываю лет эдак 7. Что вам могу сказать, так, не более чем личные наблюдения. Если выставка прошлого года и позапрошлого была похожа на выставку людей занятых делом, то эта выставка мне больше показалась выставкой людей, которые больше хорохорятся и пускают пыль в глаза. Многие из участников выставки реально не переживут кризис (кстати для вопрошающих отвечу, участие в выставке оплачивалось еще до кризиса, все места были расскуплены в мае). Более того у некоторых участников выставки положение настолько бедственное, что если бы не оплаченное участие, то и не было бы их. Как сказал мой коллега: "Ну вот, мы и побывали на выставке банкротов".
    rezonfor@yandex.ru, 5 апр 2009
  6. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Я также не обхожу стороной подобные мероприятия. Размах, конечно , поражает. Вот только несколько угнетает обилие импортного оборудования. На мой взгляд это говорит о том, что у нас по прежнему в стране выгоднее продавать нежели производить. Что касается банкротства - увы, мы дружно к этому шли после развала Союза.
    tool70, 7 апр 2009

Поделиться этой страницей