Вышивка атласными лентами

Тема в разделе 'Досуг дома, хобби, умелые руки', создана пользователем yu8l8ya, 15 май 2011.

1. yu8l8ya Старший мастер

На форуме с:
    17 мар 2010
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    498
    Недавно увлеклась вышивкой атласными лентами. Техника простая и доступная любому. А картины получаются шикарными. Благодаря этому моему хобби на стенах дома появились красивые работы в рамочках.
    Кто-нибудь увлекается этим видом рукоделия? Используете ли вы вышивку лентами в дизайне вашей квартиры?

Вложения:

yu8l8ya, 15 май 2011
  2. Nikikat

На форуме с:
    11 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да, у меня сестра увлекается вышивкой лентами, две картины отнесла на работу, две висят у нее дома. Получается очень красиво, и работы не занимают, так много времени, сколько мои вышивки крестом. У меня есть две наловочки на подушки вышитые лентами, делала не сама, купила, смотрятся обалденно.
    Nikikat, 12 окт 2012
  3. Elin Подмастерье

На форуме с:
    10 фев 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    137
    Подскажите, насколько практичны наволочки вышитые лентами? Мне очень нравятся картины вышитые лентами. Думаю, что нет ничего лучше и дороже чем подарок сделанный своими руками.
    Elin, 16 июн 2013
  4. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    Ой мне тоже нравится такая вышивка и даже ленты куплены и даже пробовала... Но что то так красиво как это показывают в мастер-классах не получается. Пока забросила, может зимними долгими вечерами опять попробую.
    varonita, 19 июн 2013

Поделиться этой страницей