Выравнивание стен.

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем KarinaRoumans, 4 ноя 2012.

1. KarinaRoumans Прохожий

На форуме с:
    2 окт 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    16

Видео снято не естественно, говорят они слишком напряженно, а вот суть видео она очень даже полезная! Мне она очень пригодилась, так как с ремонтом у меня вечные проблемы, сама особо не специалист в таких делах, а видео-уроки такие очень даже помогают, вот и вам пожалуйста, смотрите на здоровье, правда еще один не то чтобы минус, нюанс такой там все профессионально, а хотелось бы более домашнее видео, что бы понятно все было.
    KarinaRoumans, 4 ноя 2012
  2. LennyBars! Ученик

На форуме с:
    14 июл 2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    87
    ну мне особо не понравилось видео, не знаю почему какое-то нудное, еле понятное, разные люди не для всех это видео подходит!! Вот мне оно не понравилось, бывает такое что вот сразу не подошло и вникать не получается! Стремянка, валики, стены обои, вроде все понятно, но делают они это как то не понятно!
    LennyBars!, 4 ноя 2012
  3. KarinaRoumans Прохожий

На форуме с:
    2 окт 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    16
    Да мне кажется вы сейчас сморозили ерунду, видео поучительное, оно реально помогает не профессиональным ремонтникам, жителям квартир которые не знаю за что взяться, а вы говорите какое-то еле понятное!
    KarinaRoumans, 4 ноя 2012
  4. Valeri Специалист

На форуме с:
    15 авг 2012
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    578
    В ролике все показано правильно, но для тех, кто клеил обои сам ничего нового. Видео будет полезным разве- что для молодой семьи. Вырвавшейся из - под родительской опеки, и впервые решивших самостоятельно сделать ремонт в квартире.
    Valeri, 4 ноя 2012
  5. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Я неоднократно уже высказывался в других темах по поводы рекламных роликов "Суперстроя", но скажу ещё раз, ремонт по ним делать не стоит, лучше поискать в интернете более качественный и основательный материал, видео пригодно только для ознакомительного просмотра.
    vgv35, 5 ноя 2012
  6. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    Вариантов чтобы выравнять стены много, нужно учитывать насколько стена кривая или избитая. Иногда приходится даже сетку прокладывать. Она бывает металлическая или полимерная. С ней выравнивание пройдет гладко и обои будут держаться дольше.

Вложения:

varonita, 7 ноя 2012
  7. DED59 Мастер

На форуме с:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    288
    Не знаю, как правило в таких случаях, как выравнивание стен, люди
    ищут конкретных, знающих и умеющих мастеров, а им это видео не нужно. Для вас если вы не держали в руках мастерок, или шпатель, по моему и это видео не поможет. Так что не забивайте себе и другим голову, ненужным материалом.
    DED59, 12 ноя 2012
  8. maestro_lisnik Мастер

На форуме с:
    10 ноя 2012
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    288
    А зачем вообще стены выравнивать. Я вот смотрю на свои стены, особой кривизны нет. А так вообще не видно ровные они или кривые. Да и я не представляю, что стена может быть кривой. У меня местами видна стена, а то всё мебель, ковёр и прочее.
    maestro_lisnik, 21 ноя 2012
  9. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    ______________________________________________________________ нет слов...
    Походите по форуму,почитайте,уверен, много интересного для себя откроете.
    ЗЫ. Что бы обои нормально клеить, а не танцевать в тех же углах, делать операции, заокругливать и тд.. а то еще что похуже
    ecosensor, 21 ноя 2012
  10. Александрес Banned

На форуме с:
    25 ноя 2012
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    163
    Для тех кто не клеил обои видео конечно не подойдет,а для профи. видео ни очем!
    Александрес, 25 ноя 2012

Поделиться этой страницей