Сделай сам! Выравнивание стен и гипсокартонный потолок

Тема в разделе 'Сделай сам', создана пользователем alen_b91, 21 мар 2013.

?

Ваша оценка

Голосование закрыто 11 апр 2013.
Нравится 0 голосов 0,0%
Не нравится 2 голосов 100,0%
  1. belpotolki Интерн

На форуме с:
    31 окт 2012
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    167
    Род занятий:
    Монтаж натяжных потолков.
    Да, конечно везде надо стремиться к совершенству! Но весь мир сплошная кривая, а тем более когда делает человек не связанный со строительством. И куда же деть главное правило строителя? Герметик и шпаклевка- боги отделки! А визуально заметную выпуклость и кривизну можно использовать как декор помещения. Ну это конечно при условии, что делал сам хозяин! А иначе молодцы ребята отделочники. Сдали работу, еще и на конкурс выставили.
    belpotolki, 25 мар 2013
  2. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Как мыши бегают по гипсокартону вы будете только слышать, а по натяжному потолку ещё их и видеть будете!!!
    По поводу кошки я уже говорила. Кошка туда залезть не сможет!
    По поводу отпугивателя грызунов, моё скромненькое ИМХО:
    Ультразвук и инфразвук человек не слышит, но то что и то, и другое может оказывать влияние на здоровье и психику человека доказано очень давно. Применять такие приборы в нежилых помещениях я возможно и соглашусь, но в том помещении где живу я, моя семья, мой ребёнок.. Да НИ ЗА ЧТО!!!!
    Самый лучший потолок - ровно отштукатуренный и покрашенный. Чем по вашему мнению он уступает натяжному?
    fayaaaa, 25 мар 2013
  3. belpotolki Интерн

На форуме с:
    31 окт 2012
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    167
    Род занятий:
    Лучший,худший,нормальный-это кто как решит сам. Я делал все типы потолков. И могу сказать, на мой взгляд, лучше и практичней потолков нет. По поводу воздействия ультразвука на организм человека. Мы сейчас живем в мире основанном на микроволновках, компьютерах, телефонах и т.д. И прибор по отпугиванию грызунов не внесет каких то существенных изменений. Опять же это мое мнение. Я без всех этих приспособлений не могу обойтись.
    belpotolki, 26 мар 2013
  4. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Насчет практичности можно поподробнее?
    Один мой знакомый натянул во всей квартире, гостей позвали на окончание ремонта.. Немножко не аккуратно открыли бутылку шампанского... Поменяли потолок. Практично?
    fayaaaa, 26 мар 2013
  5. belpotolki Интерн

На форуме с:
    31 окт 2012
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    167
    Род занятий:
    Старая сказка о пробке из под шампанского. Это полнейший бред. Один мой знакомый с друзьями, решили отдохнуть, спиртное,музыка, пляски и тут на них упал потолок из гипсокартона! Тоже самое! Главное знать причину, а пробка не пробьет. Я лично сливал с потолка воду, соседи затопили, сливали в районе 300 литров. Человек благодарил, так как остального ремонта вода не коснулась. У многих людей стоят потолки и по 10-12 лет. У меня и у всех моих родственников натяжные потолки уже в районе 10 лет натянуты. И мы отмечаем новый год с шампанским. И дети есть которые в мяч играют. И еще ниразу не было проблем.
    belpotolki, 26 мар 2013
  6. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Алёнка не так давно решила потолок помыть.. Тоже поменяли. На швабре какая-то заноза или зазубринка..
    Тоже сказка?
    fayaaaa, 26 мар 2013
  7. belpotolki Интерн

На форуме с:
    31 окт 2012
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    167
    Род занятий:
    Есть дома плазменный телевизор, комп, хрусталь, стекла и т.д? Так умеючи можно и это все угробить. Есть определенные правила эксплуатации не только натяжных потолков, но и гипсокартоновых и просто оштукатуренных. Дело в том как человек сам относится к окружающей его обстановке.
    belpotolki, 26 мар 2013
  8. chugaiigor Старший мастер

На форуме с:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    Инженер строитель.
    Я думаю штукатурка местами начала отваливатся вот люди её и сбили! Стекловата на потолке это 100% пожаробезопасно. Двери нормальные массив а не бумага прессованная как в городских квартирах.Проводка лежит в стробах. Лист прокрутят саморезами ,просто пока устали держать и спешили сфотать. Штукатурка на известково-песчаном растворе тоже норма.По моему всё хорошо !Молодцы!
    chugaiigor, 2 апр 2013
  9. chugaiigor Старший мастер

На форуме с:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    Инженер строитель.
    И натяжной потолок красиво,и гипсокартонный,и сайдинговый,и Армстронг! каждый кулик хвалит своё болото! В "Хромой лошади" тоже потолки красивые были!Помните? :(
    chugaiigor, 2 апр 2013

Поделиться этой страницей