Выгул собак

Тема в разделе 'Идеи для малого бизнеса', создана пользователем Nordic, 18 апр 2012.

1. Nordic

На форуме с:
    4 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Владельцам собак необходимо их выгуливать не реже двух раз в день по часу, лучше дольше. Это проблема. Не всегда есть желание в шесть утра выходить в любую погоду, вечером хочется просто отдохнуть. Если в спальном районе разместить объявление о выгуле собак, предоставив хозяевам возможность в это время заниматься домашними делами, можно неплохо заработать. Брать не одну собаку на прогулку, а двух- трех. Разумеется, предварительно проверив животных на совместимость. Услуги должны стоить столько же, сколько почасовой уход за ребенком или лежачим больным. Если заказчиков будет несколько, можно работать весь день, просчитав график.
    Nordic, 18 апр 2012
  2. mam Старший мастер

На форуме с:
    9 фев 2012
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    323
    Только проблема будет в том, примет ли чужого человека собака. Моя знакомая часто уезжает, и за её собаками присматривает женщина. Мне тоже скоро уезжать и я думу думаю, куда деть мою овчарку на две недели. Ведь овчарка-это не пудель, и не болонка.
    mam, 18 апр 2012
  3. and64rei Старший мастер

На форуме с:
    8 авг 2011
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    308
    А Вы видели мультик "Вовка в тридевятом царстве"? Там двое из ларца за Вовку всё делали, даже ели. Примерно так же и у Вас получается. Не думаю, что Вы найдёте много клиентов, ведь собак и заводят для того, чтобы с ними играть, гулять и т.д.
    and64rei, 19 апр 2012
  4. Art-n1 Мастер

На форуме с:
    3 апр 2012
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    243
    Такой вид заработка можно считать только подработкой. Во-первых если полностью отдаться этой работе, вы просто не осилите весь день гулять с собаками. Во-вторых, совместимость собак дело редкое, и думаю что с этим будут проблемы.
    Art-n1, 20 апр 2012
  5. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    У нас вторая собака, а вообще, собаки в нашей семье живут уже около 20 лет. О выгуливании их я знаю не понаслышке. Идея очень интересная, но, большого дохода она не принесет, а вот если бы совместить выгуливание, и небольшую гостиницу для собак, чтобы на время отпуска или командировки, можно было оставлять в хороших руках своего четвероногого друга. Это было бы замечательно. Мы в отпуск ездим по очереди, вначале дочь, а затем мы с женой. К сожалению, не с кем оставить собаку.
    Goshek, 1 май 2012
  6. Nfif Мастер

На форуме с:
    6 сен 2011
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    218
    Согласна с остальными, одним выгулом собак много не заработаешь, а вдруг погуляют друг с другом, или убегут? Тут вообще с хозяином не рассчитаетесь! Лучше подумать о гостинице для собак, но это если есть площадь для постройки для них помещения.
    Nfif, 4 май 2012

Поделиться этой страницей