Выбор холодильника, где покупать и на что внимание обращать?

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем mskaaa, 23 авг 2011.

1. mskaaa

На форуме с:
    23 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ну вот стою на перепутье третью неделю.
    Никак не выберу холодильник в интернете чем больше читаю тем больше затрудняюсь в выборе.
    Хочется холодильник от 400 литров до 600 Аристон (вычитал что они вместо меди алюминий используют). Панасоник (маловато информации в интернете об этом звере) или Лг (хороший сервис). Может посоветуете кто и какой холодильник брали, пожалуйста помогите определиться! Я уже готов бросать жребий, и будь что будет!
    mskaaa, 23 авг 2011
  2. Anfisa40 Интерн

На форуме с:
    17 апр 2011
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    168
    Последние 5 лет пользуюсь двухкамерным Zanussi,считаю его золотой серединой по цене и качеству,посоветовала его своей напарнице,которая также осталась довольной.Одним из критериев при выборе марки у меня был--вместительный морозильник,чтобы летом была возможность делать заморозки из овощей и фруктов,плюс муж рыбак и периодически затариваемся рыбкой.За время эксплуатации ни разу проблем не было.
    Anfisa40, 24 авг 2011
  3. Gianna Старший мастер

На форуме с:
    16 июл 2011
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    383
    У нас холодильник фирмы «LG». И морозильная камера этой же фирмы. А так же стиральная машина и микроволновка. По поводу сервиса – не могу сказать Вам ничего, поскольку пятый год холодильник работает отлично. Из знакомых, которые купили себе технику этой же торговой марки, никто не обращался в сервис за последние лет пять – шесть.
    Gianna, 6 сен 2011
  4. fartuna777 Мастер

На форуме с:
    9 сен 2011
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    218
    Однозначно берите LG,холодильник отличный как для его цены,тем более там сейчас ставят линейные компрессора нового поколения
    и главное при покупке холодильника нужно придерживаться правила- чем больше тем лучше.
    fartuna777, 18 сен 2011

Поделиться этой страницей