Выбор техники для дома

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем Rox-anna, 18 июн 2008.

1. tata Ученик

На форуме с:
    17 июн 2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    53
    Никакая это не профессиональная техника! Самая что ни на есть бытовая. Обратите внимание, обеззараживает посуду.
    tata, 28 июн 2008
  2. Наташа78 Новичок

На форуме с:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Ну, в первую очередь холодильник и плита. Желательно не поскупиться и взять качественные. Утюг уже можно и попроще. А с остальной, можно и подождать, если нету в наличии средств. Уж лучше взять нормальную необходимую технику (пускай и дороже), а с остальным подождать, чем набрать всего сразу подешевле, а потом на их ремонты работать.
    Наташа78, 30 июн 2008
  3. starsan Прохожий

На форуме с:
    22 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Здесь важно действительно расставить приоритеты. Допустим мне ненужно покупать телевизор, я купил тв тюнер и могу смотреть на компьютере. Но вот стиральная машина, особенно если есть дети, думаю крайне необходима
    starsan, 1 июл 2008
  4. Ksi843 Новичок

На форуме с:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    А мы с мужем сначала приобрели компьютер, потом холодильник и стиральную машинку. Спустя какое-то время, купили микроволновую печь. Телевизор нам подарили родители.
    Ksi843, 3 июл 2008
  5. belayev Прохожий

На форуме с:
    16 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Здравствуйте! По-моему, наиболее необходиый из вышеперечисленных-холодильник. Без пылесоса можно превосходно обходиться-у меня, например, он есть, однако мне больше удовольвствия приносит убирать при помощи веника. Телевизор, по-моему, вещь ненужная, я бы даже сказал, вредная, ну, это кому как. Я бы сначала купил холодильник, потом компьютер.
    belayev, 4 июл 2008
  6. renx10 Прохожий

На форуме с:
    5 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Холодильник нужен в первую очередь, потом компьютер или телик. Далее все остальное(пылесос, микроволновка и т.д.)
    renx10, 5 июл 2008
  7. soleil_ Прохожий

На форуме с:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Мне нужен холодильник, стиральная машина, электрический чайник (если нет газа), компьютер, утюг. Думаю, аэрогриль мне заменит все кухонные приборы.
    soleil_, 25 июл 2008
  8. NGLL

На форуме с:
    27 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    to Nick78
    Постоянно смотреть ТВ на приборе,который в совокупности потребляет 500 Ватт,а то и более мне кажется очень расточительно в плане расхода электроэнергии.Оправдывает себя разве что,если постоянно занят у компьютера.То бишь как средство развлечения или для записи любимых программ в любое время и даже при отсутствии возле компьютера.
    оффтоп..........А вообще-то смотреть по ТВ стало очень мало чего,и по большей части показываемое только раздражает.
    NGLL, 27 июл 2008
  9. alexfoli Ученик

На форуме с:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    78
    Если Вас преследует финансовый кризис, то самым необходимым все-таки будет приобрести холодильник для хранения хоть каких-то продуктов, стиральную машину для вашего накопленного за неделю грязного белья, микроволновую печь для приготовления или разогрева пищи, ну и можно к ним добавить телевизор и музыкальный центр...
    alexfoli, 8 авг 2008
  10. Kupa Прохожий

На форуме с:
    5 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    В первую очередь холодильник, потом уже плита, пылесос, машинка стиральная, телевизор, а далее можно уже покупать по мере необходимости. Заметила, когда вроде уже все это есть, то еще больше всего хочется купить.
    Kupa, 11 авг 2008
  11. renx10 Прохожий

На форуме с:
    5 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Для начала телевизор, потом холодильник, компьютер(если есть интернет, то телевизор вам можно сказать и не понадобится, так как интернет круче телевизора,да и телевизор там можно посмотреть(если скоростной интернет)). Микроволновку брать не надо. Вроде все.
    renx10, 14 авг 2008
  12. Karri Прохожий

Холодильник, стиральная машина, Посудомойка (но это уже мои заморочки), компьютер. Телевизора нет и не будет. Но самой первой технокой, купленной в наш дом с голыми стенами, был музыкальный центр - пристрастие мужа. )))
    Karri, 15 авг 2008
  13. jewzp Новичок

На форуме с:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    Здравствуйте! Я бы сначала на Вашем месте приобрел бы холодильник, потом диван, а уж потом дело дошло бы и до холодильника. Думаю, это наиболее важная техника в доме.
    jewzp, 5 сен 2008
  14. Pavel220v Интерн

На форуме с:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    171
    Род занятий:
    Инженер-электроник
    Да, эти приборы необходимы каждому. Стиральную машину, например, можно не торопиться брать, хотя вещь тоже нужная. Лично у меня есть только ультразвуковая. Но, хорошо стирает, занимает места как электробритва, недорого стоит и потребляет очень мало электроэнергии. Без кондиционера, вполне можно прожить. Альтернатива – вентилятор.
    Pavel220v, 5 сен 2008
  15. Lubawa Подмастерье

На форуме с:
    9 авг 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    не понимаю, зачем в доме телевизор. смотреть тупые сериалы? новости можно по радио послушать. считаю, надо купить
    1. стиральную машинку. поверьте, руками стирать очень неудобно и некачественно.

а без этого можно обойтись, но оно делает жизнь приятнее)))
    2. холодильник. ну тут по желанию. вообще полезная штука.
    3. компьютер с интернетом.

кстати, не считаю необходимым покупать все новое. можно и б/ушное. дешевле. главное, проверить качество. хотя тут уже повезет \ не повезет
    Lubawa, 5 сен 2008

Поделиться этой страницей