Выбор посудомойной машины

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем Dashenka, 23 апр 2009.

1. Dashenka

На форуме с:
    23 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    При покупке новой мебели для кухни мы сразу продумали место для встроенной посудомойной машины, долго выбирали модель, а какая у Вас посудомойка? Часто ли Вы ей пользуетесь?
    Dashenka, 23 апр 2009
  2. нюсичка Подмастерье

На форуме с:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    113
    Я мою посуду руками. Хотела бы купить посудомоечную машину, но поставить её уже негде. Кухонную мебель заказали и установили. Про посудомоечную машинку сразу как то и не подумали. Теперь хоть в ванне её ставь. Интересно, а кто нибудь ставит там посудомойку?
    нюсичка, 15 сен 2009
  3. ShpurloS Прохожий

На форуме с:
    9 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    У меня дома стоит узкая Бош. Покупал за 23тыс. Все работает идеально уже 2года.
    ShpurloS, 17 дек 2009
  4. GalinaI

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Наверное, хорошо иметь у себя на кухне посудомоечную машину. Но вот я не решаюсь ее приобрести.
    Когда у нас дома засоряется сливной стояк на кухне, первый вопрос сантехников – «У вас есть посудомоечная машина?» Сразу возникает подозрение, что установка этого агрегата способствует образованию засора.
    Так что посуду мою руками.
    GalinaI, 23 фев 2010
  5. Melissa Прохожий

На форуме с:
    22 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Я тоже к Бош присматриваюсь, а про засоры на кухне узнавала, сантехники интересуются просто потому, что тогда сифон надо сначала у нее проверить, а потом уже в раковине. Я поняла так. Чем мыть посуду руками - лучше иногда сантехников вызывать, чтобы чистили
    Melissa, 23 фев 2010
  6. liibra

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня Кайзер уже 3 года.Очень им довольна, но покупать не рекомендую, мало сервисных центров и большие проблемы с запасными частями. Мне резинку нужно было на трубе поменять, так я неделю ее искала в Интернете, пока добрые люди не посоветовали павильон на Митинском рынке. Никаких засоров у меня после подключения машины не было.
    liibra, 24 фев 2010
  7. Андрей Андреевич Прохожий

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    У нас встроенная посудомойка Bosch - 45 см. Пользуемся каждый день - очень удобная, с устройством и управлением разобрались за 1 день. Есть несколько режимов мойки, в т.ч. споласкивание - удобная функция по замачиванию старой грязной посуды. Из расходников кроме калгонита изредка требуется добавлять соль и ополаскиватель.
  8. hellenes Прохожий

На форуме с:
    22 май 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Мы купили встроенную посудомоечеую машину.Остановились на Gorenje.Взяли узкую,потому что места не хватило на широкую.Я советую брать все-таки широкую.Туда влезет и решетка от варочной поверхности.Кроме того советую обратить внимание на функцию половинной загрузки.У нас вот нет такой.А иногда очень нужна.
    hellenes, 28 май 2010
  9. sprol Прохожий

На форуме с:
    25 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    У нас дома стоит Bosh, полноразмерная. Очень довольны выбором. И экономична, и при работе шума мало, и моет отлично, и достаточно быстро. И тоже встроенная, что приятно с точки зрения дизайна.
    sprol, 29 май 2010

Поделиться этой страницей