Выбор между перфораторами Black&Decker KD960KX и BOSCH GBH 2-22

Тема в разделе 'Перфораторы и отбойные молотки', создана пользователем happy7me, 27 апр 2008.

1. happy7me Прохожий

Вчера пройдясь еще по местам, где можно найти столь ценное оборудование, как перфоратор и потратив на данные поиски приличное количество времени, столкнулся при выборе с моделями, которые привлекли на данный момент мое внимание. Данными моделями оказались Black&Decker KD960KX и BOSCH GBH 2-22. Вроде по характеристикам BOSCH GBH 2-22 более хорош и функционален, хотя в тоже время очень советовали выбрать Black&Decker KD960KX, к нему даже предлагается как бонус ручная отвертка с храповиком. Подскажите, пожалуйста, что из этого лучше выбрать?
    happy7me, 27 апр 2008
  2. monbodack Прохожий

Не стоит вестись на отвертку с храповиком. По собственному опыту эксплуатации могу сказать, что с BOSCH GBH 2-22 у меня проблем не возникало и видимых недостатков за все время его эксплуатации (около года) отметить не могу. Я не говорю, что Black&Decker плохая марка, но, как говорится, от добра добра не ищут.
    monbodack, 1 сен 2008
  3. Ser Прохожий

Бош всётаки значительно БД будет. Так-что обратите внимание именно на bosch
    Ser, 1 сен 2008
  4. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    На мой взгляд , ваш выбор должен быть в пользу Боша. Основная причина , по которой стоит брать бошевский перфоратор - он профессиональный , в отличии от бытового Блек енд Деккера и лакомый кусочек в виде отвертки не должен влиять на ваш выбор . По своим характеристикам и долговечности Бош превосходит Блек энд Деккер.
    tool70, 1 сен 2008
  5. IGOR22 Подмастерье

На форуме с:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    113
    Выбор между Black&Decker KD960KX и BOSCH GBH 2-22 делать из-за бонусов не стоит. В основном качественный инструмент не требует дополнительной рекламы. Но BOSCH как считался самым качественным инструментом в изготовлении и при эксплуатации так его не рынке ни кто не обогнал.
    IGOR22, 31 окт 2008
  6. 7pac77 Прохожий

На форуме с:
    15 сен 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Честно говоря, я советую вам взять BOSCH GBH 2-22, у меня дома такой же самый и я им пользуюсь уде очень долгое время, при этом проблем с ним не было.
    Я думаю, что если покупать инструмент то сразу хороший такой чтобы долго служил, а это BOSCH
    7pac77, 2 ноя 2008

Поделиться этой страницей