выбор lcd-телевизора "32 до 450$

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем jagyarp, 7 июн 2011.

1. jagyarp Старший мастер

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    может и подобная тема уже и есть,но в связи с тем что прогресс не стоит не мести и каждый год выходят новые модели хочу спросить советы!
    хотелось бы приобрести lcd-телевизор с диагональю "32" желательно до до 450$..что посоветуете???
    кстати чем больше контрастность тем лучше?
    желательно указывайте точное имя модели телевизора,что бы я быстрей мог найти его в интернете!
    jagyarp, 7 июн 2011
  2. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    У меня филипс, брал за 16 000 рублей, диагональ не знаю какая. Больше чем 32. Претензий нет работает хорошо. А Вы посмотрите на Супру.
    12 430,00 - цена
    Supra STV-LC320 4W
    Тип ЖК-телевизор
    Диагональ 32" (81 см)
    Формат экрана 16:9
    Разрешение 1366x768
    Поддержка HDTV есть, 720p
    ecosensor, 8 июн 2011
  3. songen

На форуме с:
    25 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Возьми лучше led.У меня самсунг 5 сермя модель UE32C5000Q.Не пожалееш брал правда дввно где-то за 600$ . Но я думаю они подешевели уже намного.Качество оболденное.Кстати LED не так влияет на зрение.Можно смотреть с флешки или с компьютера.Есть возможность подключения интернета непосредственно к телевизору .Дизайн отличный.
    songen, 25 июн 2011
  4. Носипов

На форуме с:
    19 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В принципе ни чего телевозор, слышал качество изображение хорошее.
    Носипов, 25 июн 2011
  5. allondra

На форуме с:
    29 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    могу посоветовать lcd самсунг 350 модель.в чем плюс? есть разъем под флешку. самое интересное, что якобы читает только фото. но наши умельцы все могут. заходишь в инет, там четко написано как раскодировать и вуа-ля - у тебя читает и видео, и в то же время ты не переплачиваешь за более новую модель с такой функцией. цвета обалденные, с тарелки показывает прекрасно. правда не фул эйдж ди, но в таком смысла и нет для домашнего пользования. цвета очень насыщенные, по дизайну хорошо вписывается в любой интерьер, да и вообще не пожалеешь.
    allondra, 29 июн 2011
  6. Андрей_укр Интерн

На форуме с:
    9 сен 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    161
    В настоящее время логично покупать жидкокристаллические телевизоры с LED подсветкой - они более надежны. Но обойдется такой телевизор несколько дороже.
    Андрей_укр, 19 сен 2011
  7. Kami

На форуме с:
    13 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Работа, учеба
    Хочу приобрести телевизор, остановили пока свой выбор на модели STV-LC1625WL фирмы SUPRA или что-то из этого ряда. У кого-то есть телевизоры этой фирмы? какие отзывы?;)
    Kami, 13 апр 2012
  8. waslinka

На форуме с:
    17 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Kami, Ничего не могу сказать про указанную вами модель. У нас другая: STV-LC2414F, повесили на кухне и все довольны за такую цену грех жаловаться. Есть проблема с редактированием каналов, но вроде разобрались, а так к внешнему виду и качеству сборки претензий нет. Всё работает полёт нормальный. задумываемся о покупке на 32 дюйма той же фирмы.
    но мне вообще нравится сама по себе техника этой фирмы, как мне кажется, оптимальное сочетание цены и качества, я вот в их группе в контакте даже состою, там можно вопросы задавать, если что-то по эксплуатации не устраивает или вопросы возникают.
    waslinka, 17 апр 2012
  9. Kami

На форуме с:
    13 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Работа, учеба
    waslinka
    О, спасибо за опыт и совет, значит мы все-таки не зря на него засмотрелись, в группу тоже вступила, там отзывов можно поспрашивать. Еще раз спасибо!
    Kami, 18 апр 2012

Поделиться этой страницей