Выбор инструмента

Тема в разделе 'Ручной инструмент, ящики, стелажи, хранение', создана пользователем Evgeshka, 29 янв 2012.

1. Evgeshka

На форуме с:
    29 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Выбрать хороший инструмент не так просто как кажется. Для начала нужно конкретно знать, для чего и какой инструмент вам нужен. Если вы собираетесь использовать его в основном в домашних целях, вам подойдет бытовой инструмент. Полупрофессиональный инструмент более надежный, но он относительно и дороже. Самый лучший - это профессиональный. Он подойдет к любому виду работ. Этот вид инструмента самый надежный.
    Evgeshka, 29 янв 2012
  2. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    От спасибо!!!!
    BLUMENMADCHEN, 30 янв 2012
  3. Зарик Прохожий

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Заглянул ради интереса и поразился!
    Да... Такое впечатление, что это для дурачков написано, а не для строителей со стажем! Такие банальные вещи, не знает разве что ребенок!

Зарик, 2 фев 2012
  4. ulug Мастер

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    228
    Если для многоквартирного дома, можно ограничиться небольшим набором. В первую очередь для смены резиновых клапанов в кранах, смесителях, и т.д. Для этого достаточно купить плоски, отвертку, и ключ. Также в хозяйстве всегда пригодится газовый ключ. Плоски лучше купить изолированные, что бы в случае надобности заменить розетку, хоть я советую это доверить специалисту.
    ulug, 5 фев 2012
  5. Ольга1981 Прохожий

На форуме с:
    5 фев 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Еще в хозяйстве пригодится шуруповерт (беспроводной, аккумуляторный). В доме всегда есть что прикрутить, подкрутить. В комплекте обычно есть фонарь. Очень необходимая вещь. Покупать такой набор лучше профессиональный. Прослужит дольше и аккумулятор не придется постоянно менять.
    Ольга1981, 5 фев 2012
  6. and64rei Старший мастер

На форуме с:
    8 авг 2011
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    308
    Профессиональный для дома? Только Ольге, которой надо каждый день что-то прикрутить, подвинтить такое надо.
    and64rei, 6 фев 2012
  7. Ольга1981 Прохожий

На форуме с:
    5 фев 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Муж занимается ремонтом, поэтому все инструменты у него профессиональные. Покупать всякую ерунду, типо больших китайских наборов я считаю пустым выбросом денег! Недавно покупал перфоратор, старый за выслугу лет отравился на пенсию, естественно купил профессиональный. В непрофессиональных наборах естественно все присутствует и сверла и прочее, но оно одноразовое, поэтому я считаю лучше покупать профессиональные инструменты.
    Ольга1981, 6 фев 2012

Поделиться этой страницей