Выбор газово колонки.

Тема в разделе 'Отопление, теплоснабжение, газоснабжение', создана пользователем Doss, 17 май 2011.

1. Doss

На форуме с:
    11 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Возникла необходимость замены старого газового проточного водонагревателя. Сейчас на рынке такое разнообразие данной продукции, что "глаза разбегаются". Если кто знает, подскажите пожалуйста, производителя и модель газовой колонки. Хотелось бы приобрести надёжную и не слишком дорогую газовую колонку. Но есть ещё одна небольшая проблема. Как и во многих старых пятиэтажках - плохое давление воды. Поэтому в старой колонке не всегда срабатывает автомат. С новыми тоже такие проблемы?
    Doss, 17 май 2011
  2. sesenic Новичок

На форуме с:
    18 апр 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    46
    Я взял себе Нева Люкс 6014. Полный автомат, блок управления немецкий - выставил температуру и мойся, при падении напора кипятком уже не ошпарит. Уже год стоит - проблем нет. Есть импортные, но у автомата цена великовата. Как с плохим напором работает - не знаю. У меня напор хороший, но, думаю, что импортные привередливее.
    sesenic, 17 май 2011
  3. Владимир_tlt Прохожий

На форуме с:
    6 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    инженер ПТО
    Да. Наши в последнее время научились кое что делать) Отечественные газовые колонки практически не уступают сейчас аналогам из за рубежа. Есть ещё вот ряд моделей АСТРА, Дарина- тоже отечественные колонки, но запуск от спички. В остальном колонки в принципе не плохие.
    Владимир_tlt, 18 май 2011
  4. Гриша Интерн

На форуме с:
    2 май 2011
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    168
    Когда то у меня стояла еще советская колонка. Она уже ремонтированная-переремонтированная и поэтому мы ее удачно заменили на новую, немецкую - atmoMAG exclusiv RXI. Два года уже работает, без каких либо проблем. В общем и целом давление воды у нас не плохое, но временами бывает, так как живу я далеко не на первом этаже. Так вот в этих случаях автоматика работает прекрасно, ни разу не подводила. Поэтому - советую.
    Гриша, 19 май 2011

Поделиться этой страницей