Выбор электростанции для загородного дома

Тема в разделе 'Генераторы, электростанции', создана пользователем Паша, 3 июл 2008.

1. Kozhuchov

На форуме с:
    5 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Для загородного дома вполне подойдет генератор мощностью 2-2,5 кВт. Я себе на дачу приобрел бензогенератор ELITECH БЕС 3000 Р. Отлично работает, мощность 2,5 кВт, мне хватает и на телевизор и на небольшой холодильник и на освещение. Заводится быстро, ручной стартер. Довольно большой топливный бак на 18 л. Шумит не сильно.
    Kozhuchov, 5 окт 2011
  2. nastja91007 Интерн

На форуме с:
    17 окт 2011
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    151
    Муж купил бензиновый генератор мощностью три квт. на случай, если отключат электричество. Он работает, но не обеспечивает нормальную работу импортной техники, такой как импортный газовый котёл. Котёл становится на "аварию", напряжение в норме, наверное, частотные характеристики не соответствуют техническим данным. Кто ещё с таким сталкивался? Как реально это устранить?
    nastja91007, 19 окт 2011
  3. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    "Правильно" делает ваш котел. Далеко не все электростанции подходят для техники. Осмелюсь предположить, что выбор делали самостоятельно и приобретали в супермаркете или на рынке, а не в специализированной фирме. Не так ли?
    tool70, 20 окт 2011

Поделиться этой страницей