ВЫБОР АВТОНОМНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем Егор Щукин, 3 мар 2021.

1. Егор Щукин

На форуме с:
    25 фев 2021
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я, когда стоил дом, сразу озадачился по поводу канализации. Подрядчик дал грамотный совет, поспрашивать по соседям, какие системы они ставили. По соседям сбор показаний я уже конечно произвел. Но, и от форумчан хочется послушать отзывов и советов. Дом у меня стоит на участке с высокими грунтовыми водами. Постоянно проживает 4 человека. В доме, как и положено, есть туалет, душ, мойка с раковиной. Хочется, чтобы быстро все смонтировали, не затягивали. Чтобы не переживать по поводу мусора и туалетки в канализации. Чтоб без частой откачки и запаха по участку. Может у кого есть положительный опыт, поделитесь,пожалуйста.
    Егор Щукин, 3 мар 2021
  2. Samurai Snake

На форуме с:
    4 мар 2021
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Могу посоветовать автономную канализацию Alta Bio 5 LOW. Она для семьи до 5 человек и для высоких грунтовых вод подходит. У меня самого такая. Тож по совету соседей поставил, и не пожалел. У нее вместо компрессора насос стоит, отходами и туалеткой не забивается. Еще и от отключения электричества не зависит, а у нас такое частенько бывает. Дети воду льют без контрольно, в доме ванна, а не душ. Летом еще стиралка постоянно работает. Все четко работает, запаха нет. За три года только один раз откачивали.
    Samurai Snake, 4 мар 2021

Поделиться этой страницей