Выбираем краску от ржавчины

Тема в разделе 'Досуг дома, хобби, умелые руки', создана пользователем hunter, 1 фев 2011.

1. hunter Прохожий

На форуме с:
    31 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Подыскиваю краску для своего забора. Делдо в том,что в прошлом году уже покрывал его краской, но она уже во многих местах растрескалась (видать из-за перепада температур) и местами уже ржавчина начала пробиваться. Вот думаю какая краска будет хороша, чтобы держалась подольше и от ржавчины спасала. Слышал еще, что грунтовка есть специальная для таких целей. Сам я из казани, поэтому буду рад, если подскажете где у нас в городе можно купить.
    hunter, 1 фев 2011
  2. hunter Прохожий

На форуме с:
    31 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Что, никто с такой проблемой не сталкивался что ли?
    hunter, 4 фев 2011
  3. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Откровенно - лично я не сталкивался. Если вопрос стоит так остро, давайте попробую найти информацию по краскам.
    tool70, 4 фев 2011
  4. hunter Прохожий

На форуме с:
    31 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Да нет - просто хотел узнать мнение людей на этом форуме. Задавал тот же вопрос еще на одном - посоветовали ГФ-021 (грунт) и ПФ-115 (краска) по 2 слоя. просто хочу сравнить мнения, прийти, так сказать, к золотой середине.;)
    hunter, 4 фев 2011
  5. hunter Прохожий

На форуме с:
    31 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    В итоге в выходные съездил и купил АК-070 (грунт) и КО-174 (краска). К весне , думается, покрашу. Если кому из казанских будет интересно - подобрал на сайте антикора. . Правда одно плохо - располагаются они очень неудобно. Вроде и знакомые и на других форумах посоветовали именно АК-070 и КО-174. надеюсь не прогадаю. Так что если кому будет полезна информация - буду рад . =)
    hunter, 7 фев 2011
  6. пенсионер Старший мастер

На форуме с:
    4 май 2009
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    408
    У нас металлическое крыльцо, людей ходит достаточно много, зимой все покрыто снегом. Да, конечно в том месте где постоянно ходят люди, песком на обуви они опять все протирают до металла (приходится раз в год подкрашивать) А в тех местах крыльца где люди ходят не постоянно а изредка, проблем нет. Не смотря на то, что часто стоят лужи воды, зимой все в снегу, держится отменно.
    пенсионер, 7 фев 2011
    hunter нравится это.
  7. hunter Прохожий

На форуме с:
    31 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Да, эта краска в том магазине тоже была. Но я все же решил не отходить от плана. =)
    hunter, 7 фев 2011

Поделиться этой страницей