"входная группа" в дачный дом

Тема в разделе 'Различные постройки и сооружения', создана пользователем YA_HELEN, 17 авг 2010.

1. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    хотелось бы, чтобы входная пристройка в наш дачный домик была и комфортной, и компактной, и в то же время "не захламленной"!:rolleyes:
    какие имеются рациональные варианты - чтобы и место для раковины с рукомойником, и для верхней одежды, и для мелочевки?:confused:
    YA_HELEN, 17 авг 2010
  2. Ник Прохожий

На форуме с:
    7 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Слесарь
    Всмысле? какова площадь чтоб была или каков дизайн?
    Ник, 7 ноя 2010
  3. GIAL Старший мастер

На форуме с:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    308
    Это смотря какая у кого "входная группа", как Вы изволили выразиться. У нас, к примеру рукомойник, то бишь раковина стоит в доме, а не в прихожей. Также в доме у самых дверей стоит высокий и узкий шкаф с полками для обуви. На другой стороне висят крючки для верхней одежды. Вы можете также сделать. В любом случае, Вам надо организовать место для обуви. Обувь - это именно то, что создает захламление. Узкий шкафчик подойдет в самый раз. Сделайте снизу высокую полку для резиновых сапог, к примеру, выше полки более маленькие для различной садовой обуви. Там же найдется место и для кое-какой мелочевки.
    GIAL, 2 май 2012
  4. GAL Специалист

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    548
    Было бы замечательно, если бы вы хотя бы примерно описали размер вашего помещения и то, что в ней уже находится. Я так понимаю, что у вас одновременно и прихожая, и кухня... Если помещение не большое, то шкафчики надо делать уже и выше, чтобы не загромождаться... :p
    GAL, 5 май 2012
  5. Михаил_ Старший мастер

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    498
    Так называемая "входная группа" у меня в деревне, в жилом доме, была типа коридорчика метра 2 на 2,5, которая была застеклена от уровня пояса и выше, в которой имелись только вешалки для одежды и полки для обуви. Особенно романтично было постоять там во время шквального дождя, чувствуя себя как бы в центре стихии)))
    А для рукомойника, я думаю, можно подобрать место и поудобнее, например поближе к кухне! У нас их вообще стояло три штуки - один в комнате, один возле беседки и один на кухне! ;)
    Михаил_, 9 май 2012

Поделиться этой страницей