Вторая дверь - нужна ли она?

Тема в разделе 'Двери входные и межкомнатные', создана пользователем Laula, 16 дек 2008.

1. dimas8967 Новичок

На форуме с:
    2 мар 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    да вторая дверь очень нужна для красоты и для тепла и шумоизаляции ставте вторую дверь
    dimas8967, 2 мар 2013
  2. Nemforttt Подмастерье

На форуме с:
    18 янв 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    131
    Можно поставить еще одну дверь надежней будет, да и внешний вид изменится в вашу пользу, обратитесь на фирму за каталогом и сделайте выбор.
    Nemforttt, 27 мар 2013
  3. serenada Мастер

На форуме с:
    18 фев 2012
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    243
    Ставить или не ставить вторую дверь зависит от желания хозяев дома и имеющегося пространства. Плюсом второй двери является обеспечение шумоизоляции, утепление комнаты и красивое сохранения интерьера дома.
    serenada, 27 мар 2013
  4. Lomber Прохожий

На форуме с:
    22 мар 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Да, я после установки металлической двери на какое-то время оставил и вторую деревянную, от строителей. Сначала думал ее облагородить, но оказалось, что она сделана из гнилых досок - так что выкинул. Так вот, никакой разницы по теплу и шумоизоляции не заметил. Но это конечно зависит от ситуации: мороза у меня в подъезде нет, а звук чаще слышно от соседей, чем с площадки ))
    Lomber, 6 апр 2013
  5. НиколаевC Ученик

На форуме с:
    11 апр 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    88
    Вы какую дверь себе поставили?
    НиколаевC, 11 апр 2013
  6. Lomber Прохожий

На форуме с:
    22 мар 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Да я ставил не фирменную, а заказывал у частников местных. Просто взял металл потолще и замки подороже выбрал. А изоляционные материалы самые стандартные там.
    Lomber, 11 апр 2013
  7. НиколаевC Ученик

На форуме с:
    11 апр 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    88
    Спасибо. А я что-то по поводу частников сомневаюсь пока, подумать надо. Больше склоняюсь в фирму проверенную обратиться кто, что посоветовать может где двери хорошие делают?
    НиколаевC, 2 май 2013
  8. Assasin

На форуме с:
    8 май 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вторые двери ставят обычно из-за того, что первая ненадежная. Для красоты, естественно, ставьте, если душа требует:) Но лучше ставьте "легкую", по типу межкомнатной двери, а то, если будете торопиться, то возни с замками слишком много (по себе знаю)
    Assasin, 8 май 2013
  9. Lolita_off Специалист

На форуме с:
    9 окт 2011
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    578
    Да. Вторая дверь нужна. Для придания интерьера вашей прихожей. А то железная не всегда вписывается в интерьер, грубовато как-то.
    Lolita_off, 9 май 2013
  10. Lenka Banned

На форуме с:
    4 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Конечно железная дверь в прихожей грубо выглядит и не красиво. Но сейчас у многих фирм на дверь красивые панели ставят, на любой вкус, цвет и кошелёк. Так, что вторую дверь для красоты не обязательно ставить, достаточно красивую панель выбрать.
    У нас друзья на входную зеркальную панель поставили, смотрится шикарно.
    Lenka, 14 май 2013
  11. НиколаевC Ученик

На форуме с:
    11 апр 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    88
    Lenka, спасибо. Посмотрел, надо будет к ним в салон съездить глянуть на все вживую. Если вам не сложно, не могли бы вы у друзей про доставку и замер двери уточнить, сколько они отдали за всё ?
    НиколаевC, 1 июн 2013
  12. Эльга Подмастерье

На форуме с:
    25 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    У меня стоит 2 двери, но получилось так, что когда ставили стальную, ставили ее чуть ближе к выходу, как результат две. Очень удобно, т.к. значительно снижается слышимость того, что происходит на лестнице
    Эльга, 26 июн 2013
  13. Golovan

На форуме с:
    5 июл 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Внешняя дверь - для защиты, внутренняя дверь - для красоты и комфорта. Хотя что касается шумоизоляции и запахов, то можно проапгрейдить внешнюю дверь (или сразу ставить такую) - герметическая обкладка, или что-то подобное.
    Golovan, 5 июл 2013
  14. Fanatik88

На форуме с:
    15 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Двери фирмы Ягуар и правда очень качественные, не зря они дают на них такую гарантию. У меня они у2003 года стоят и никаких проблем, думаю, что ещё лет 20 простоят. Дизайн дверей довольно хороший, уже прошло 11 лет, а они смотрятся очень стильно!
    Кстати сейчас можно и межкомнатные двери Ягуар заказать. Их качество, тоже, очень хорошее, выбор шикарный, ну главное, что цена разумная. Кстати двери создают довольно хорошую шумоизоляцию, а это большой плюс.
    Я себе пол года назад заказывал 3 межкомнатных двери, покупкой доволен, они смотрятся очень красиво и гармонично.
    Сейчас ещё хочу заказать входную дверь для тёщи, а то она бедная мучается со своей старой.
    Fanatik88, 15 фев 2014

Поделиться этой страницей