ВТК "G-group"

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 16 фев 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 16 фев 2014
  2. Зуев Александр Прохожий

На форуме с:
    16 фев 2014
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    17
    Обратился в эту компанию после того, как перерыл кучу сайтов в интернете. Предложений много, но и многие настораживают. То слишком высокие цены, то подозрительно низкие...
    В итоге остановил свой выбор на ВТК g-group. И остался доволен - качество работ очень высокое, а цены весьма низкие (цены ниже, чем у многих подрядчиков, сверял и не раз).

Смело обращайтесь, кому нужен качественный ремонт и гарантия!
  3. Чернова Арина Новичок

На форуме с:
    24 фев 2014
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    38
    Очень советую фирму по ремонту квартир ВТК "G-group", делали ремонт однокомнатной квартиры. Сделали быстро, очень аккуратно и качественно. И не совсем дорого. Доставили материал сами, помогали выбрать, советовали во многом, вывозили строительный мусор. Я, правда, очень довольна! Не пожалеете, точно!
    Чернова Арина, 24 фев 2014
  4. Черехов К. Новичок

На форуме с:
    25 фев 2014
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Здравствуйте. Оставляю положительный отзыв на фирму Втк "g-group". Сделали ребята отделку дачи в прошлом году, 234 кв.м., по Новорязанскому направлению, я остался очень доволен и могу рекомендовать всем, кто ищет нормальную, профессиональную и надежную фирму (и недорого берут, кстати), можете и не искать другую фирму, я искал 2,5 года, правда, за это время поменял 4 подрядчика, так что советую воспользоваться моим советом, не пожалеете, уж поверьте мне!!!
    С уважением, Константин Черехов
    Черехов К., 25 фев 2014
  5. Шубин Владимир Новичок

На форуме с:
    10 мар 2014
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Безусловно, я доволен качеством работы!

Никогда не писал отзывов, но сейчас просто хочется написать правду. Хорошие парни - все мастера и бригадир. И работают на совесть! Я им доверил не только проведение ремонтных работ, но и закупку всех необходимых строительных материалов. Всё сделали достойно. Ребята молодцы!

Всем рекомендую!
  6. Михаил Белавин Новичок

На форуме с:
    2 апр 2014
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Я просматривал очень много компаний, перед тем, как выбрал эту строительную фирму для строительства загородного дома. У некоторых цены были очень дорогими, у остальных подозрительно дешёвые, что очень настораживало. Многие даже не отвечали на конкретные вопросы по строительству и старались вешать лапшу мне на уши...
    Вообщем, в итоге я выбрал фирму ВТК «G-group»!
    Ребята все, а в частности прораб, были готовы помогать и отвечать на мои вопросы. Они делали предложения и слушали все мои требования. К тому же, они строят по Снипу, и цены значительно ниже получились, чем у других компаний.
    Дом прекрасен. Все работы выполнили качественно, в обещанный срок и без неожиданных доплат.
    Я очень благодарен прорабу лично и его команде за то, что они все работы выполнили качественно и добросовестно, совершили просто чудо и убедили меня в том, что я сделал правильный выбор!
  7. olya88 Новичок

На форуме с:
    7 апр 2014
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Выбор пал на ВТК G-GROUP за счет низкой цены и высокого, реально высокого качества работы!
    Рекомендую эту компанию!
    olya88, 10 апр 2014
  8. Зинаида Юсова Прохожий

На форуме с:
    2 июн 2014
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    17
    Хотим выразить благодарность всем сотрудникам компании!

Пусть наша просьба не покажется странной, но нам хочется сказать простое человеческое спасибо всем сотрудникам компании G GROUP, выразить слова благодарности за хорошо сделанную работу :))).
    Хотим также выразить благодарность за хорошую подготовку Ваших специалистов, за их чуткое и внимательное отношение к нам, к людям...

*** С уважением, Зинаида и Никита Юсовы
    Зинаида Юсова, 2 июн 2014
  9. Чернова Арина Новичок

На форуме с:
    24 фев 2014
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    38
    Я с Вами вполне согласна! Качество у них на первом месте, а цены намного ниже, чем у других компаний! У многих слышала об этом, спасибо всем специалистам компании!
    Чернова Арина, 2 июн 2014
  10. kastoff.german

На форуме с:
    2 янв 2015
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Приятно, что люди работают без обмана!

Сегодня сложно найти хороших строителей! Я считаю, что мне очень повезло.
    Мастера из этой компании все сделали по уму и качественно, без мата, крика и ругани. Также приятно, что люди работают без обмана. Как договорились, так и сделали все работы. Ни рубля мимо сметы не утекло. Спасибо за работу!
    kastoff.german, 2 янв 2015
  11. Marina16

На форуме с:
    31 июл 2016
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Хочется тоже поделиться своими впечатлениями. Как же приятно читать добрые отзывы о нормальных людях… Хорошая, надежная компания "g-group", и больше всего мне понравилась, что чувствуют свою ответственность перед клиентами, это похвально))) Спасибо огромное за качественный ремонт, все выполнили в сроки, безо всяких погрешностей. Спасибо за то, что помогли грамотно подобрать материал для квартиры. Так же прораб познакомил нас с Павлом, который сделал замечательную кухню - дизайнерский мебель.
    Советую всем обращаться к ним (замечательная команда).

+ Плюсы: сроки, цены, качество работы, дизайн в целом, ответственность, мебель...
    Marina16, 31 июл 2016
  12. Черкасов Александр

На форуме с:
    15 ноя 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Выражаю благодарность на высокий профессионализм и отзывчивое отношение сотрудников! Доброжелательные и хорошие мастера. Всегда приятно, когда работа сделана на совесть. Работают качественно и аккуратно. Радует оперативность и стремление удовлетворить потребности клиента. Советую! Приятно работать с такой компанией!
  13. Светлана1w

На форуме с:
    6 апр 2017
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Хотелось бы тоже выразить огромную благодарность и восхищение работой мастеров и дизайнера. Мы обратились в компанию с проблемой: расширение пространства и увеличение жилой комнаты в типовой квартире серии п 44, и полученным результатом я осталась более чем довольна! Дизайнеру большое спасибо))) Прорабу благодарность за качественную работу!
    Рекомендую!
    Светлана1w, 6 апр 2017
    Андрей Владимирович нравится это.
  14. Андрей Владимирович

На форуме с:
    21 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Практически у любого бизнесмена имеется свой загородный дом или коттедж. Я как представитель данного класса имею его за пределами города. Ему нужен был хороший ремонт, но времени искать фирму, которая его проведёт, совсем не было. Я поручил это дело своей жене, и она нашла данную фирму. Могу с уверенностью сказать, что выбор был один из лучших, которые мы когда-либо делали. Коттедж превратили в настоящий замок, в котором так и хочется жить каждый день. Очень часто хотелось всё бросить и отправиться туда. В общем качеством выполненного ремонта я очень доволен.
    Советую всем выбирать именно эту фирму и не тратить своё время на поиски!
    Большое спасибо!

Вложения:

Поделиться этой страницей