Статья Все о дверных ручках

Тема в разделе 'Двери входные и межкомнатные', создана пользователем rmnt, 13 сен 2008.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Все о дверных ручках

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/doors/10086.htm
    rmnt, 13 сен 2008
  2. kris98

На форуме с:
    4 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день! Хотелось бы оставить свое мнение о товаре. Недавно переехала в новую квартиру, ремонт тут хороший, но почему-то дверные ручки то облезшие, то держатся еле как. Поначалу было терпимо, но потом я не выдержала и решила их поменять. Сходила в магазин, выбрала, но не было нужного количества, решила заказать. Итог: привезли, но некоторые отличаются в цвете. Установили. Прошел месяц – начались проблемы: заедало ручку, то выпадала рукоятка. Долго искала в интернете, нашла много отзывов о ручках от Metro-kilit. Зашла на сайт, стала изучать, что они предлагают. Очень подкупило то, что выбор просто огромный. Ручки есть как раздельные, так и кнопками, ручки-скобы, ручки на планке, из различных материалов, различных ценовых категорий, а выбор цветов и форм – отдельная тема. Очень долго выбирала, так как много всего, что подходило именно мне. В итоге переругались со всеми моими домочадцами, потому что всем нравилось разное, но пришли к компромиссу. Ручки пришли быстро, все одинаковые(что очень порадовало после неудачного заказа в магазине). Установили, вот уже 2 месяца им, а они как новые! Не обдираются, не ломаются, механизм не заклинивает, рукоятки не выпадывают. Выбором довольна на все 100. На сайте Metro-killitочень удобно сделать заказ, все просто и понятно. Поэтому рекомендую всем сердцем Metro-kilit. Этот отзыв – крик души! Надеюсь, он развеет ваши сомнения и поможет вам в выборе!
    kris98, 4 мар 2018
  3. killa2804 Новичок

На форуме с:
    7 мар 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    Часто можно испортить все впечатление от дизайна, от дорогой двери с витражом, каким-нибудь аляповатым изделием местного производства. А сколько было неудобных ситуаций, когда, например, в туалете или в ванной заедает ручка-ноб. Статья интересная и полезная. Теперь в магазине можно будет спросить конкретную фирму, исходя из финансовых возможностей и вкусовых предпочтений.
    killa2804, 7 мар 2018
  4. killa2804 Новичок

На форуме с:
    7 мар 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    Недавно ездили покупать входную дверь и заодно ручки, выбирала долго, глаза разбежались, все такие красивые и удобные, но все таки выбрала ручку под цвет двери.
    killa2804, 7 мар 2018
  5. killa2804 Новичок

На форуме с:
    7 мар 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    Но если это строгая однотонная дверь, а не, например, дверь со стеклянными цветными витражами, подбирать под неё пеструю ручку, ручку с цветными вставками я бы не стал.
    killa2804, 7 мар 2018
  6. Владимировна

На форуме с:
    6 апр 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Привет всем, хочу поделиться новостью, мой товарищ, работает на фирму metro kilit, продажа навесных замков, выбор очень большой от простого до уличного, или кодового, плюс мебельная фурнитура, цена низкая, а качество высокое.Я себе на гараж и на дом прорезиненые покупала, до сих пор живут, и ключ не гнется, как у китайцев. Замки из разных металлов.Если нужен, советую перейти и посмотреть магазин, за это с вас плату не берут, а вдруг что приглянется. Удачи всем. hhttp //metro-kilit.ru/katalog/category/view/34
    Владимировна, 6 апр 2018
  7. Aleksandra Marevna

На форуме с:
    6 апр 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Всем добрый день. Недавно с мужем делали ремонт в двух спальных комнатах - нашей и детской. Пришлось перестилать линолеум, и нам понравился один с необычным дизайном. Но подходящих к дизайну данного линолеума порогов-стыков (для того, чтобы линолеум не задирался и ногами не обшарпывался) в магазине не было. Для мужа это, конечно-же не проблема, - подходит или не подходит какая-то полоска на полу (порог-стык) к линолеуму и обоям. Но для меня это оказалось проблемой, т.к. не хочется замыкать концы линолеума действительно просто какой-то полоской. Пришлось искать через интернет. К счастью, долго искать не пришлось. Мне попался сайт - METRO KILIT . На мое удивление там нашлось много вариантов не только порогов-стыков, но и дверной фурнитуры, заодно я подобрала там глазок для входной двери (на старом стала подниматься шторка и с подъезда видно горит в квартире свет или нет). Советуем с мужем этот сайт (девушки, лучше сразу ищите на сайте что нужно для ремонту, чтобы не надоедать своим дизайном своей второй половине=)
    Aleksandra Marevna, 6 апр 2018
  8. matrang

На форуме с:
    12 апр 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день, хочу поделится с вами друзья, как моя жена заказала навесные замки, она если берётся за что то, то у неё все получается, она сидела на форумах и просматривала отзывы и комментарии людей на эту тему, она выбрала, я посмотрел и мы заказали замки на сайте metro-kilit.ru/katalog/category/view/34 очень качественный материал метала, я работал кладовщиком на металла базе знаю в этом толк, рекомендую рчень хороший и качественный товар с доступными ценами.
    matrang, 12 апр 2018
  9. gleb27081996

На форуме с:
    7 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    всем привет
    gleb27081996, 7 май 2018
  10. gleb27081996

На форуме с:
    7 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    1
    gleb27081996, 7 май 2018
  11. gleb27081996

На форуме с:
    7 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    2
    gleb27081996, 7 май 2018
  12. gleb27081996

На форуме с:
    7 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    3
    gleb27081996, 7 май 2018
  13. Елизавета Евграфова

На форуме с:
    31 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Решили сделать ремонт в гостиной и поменять двери во всей квартире. Процесс шел хорошо, купили материал, новую мебель, а на месте двери все так же зияла дыра. Тут мы реально впали в ступор: какую дверь и ручку брать, ведь такими же должны были стать и остальные, а значит они должны быть универсальными и подходить, так сказать, к любой комнате. Двери мы нашли быстро в локальном строительном магазине, а вот дверные ручки мне просто не нравились, они были какие-то древние, старые и некрасивые. Решила посмотреть в интернете, да ждать, платная доставка, но что делать. Пересмотрела много разных сайтов и на http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/34 нашла ручки, идеально подходящие для меня. Относительно дешевые, качественные и что самое главное универсальные. Заказали, забрали с почты и теперь являемся счастливыми обладателями красивых дверных ручек.
  14. NikitaMakarev

На форуме с:
    1 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    С женой заказывали замки на ручки на все двери коих не мало:) :D также пару навесных замков. Мне то не сильно важна красота, главное функциональность, а вот жена на выбирала красивых, но к моему удивлению все хорошо и удобно открываются. Замки тоже хорошие попались недорого буду наверное еще заказывать для дачи. Кстати вот ссылка на замки http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/34 там же на сайте еще двери
    NikitaMakarev, 1 июн 2018
  15. re.valeriya

На форуме с:
    27 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Долгое время искала надежный сайт, где можно найти качественные навесные замки. Мой муж просто сам занимается строительным бизнесом , поэтому очень скурпулезно к этому относится . Все проверяет тщательно, чтобы были действительно качественные материалы. Я заказала на этом сайте http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/34 . Очень удобная доставка. Муж теперь думает их в качестве поставщика взять. Ему еще очень понравилось их многообразие: многие из типов замков ему приходилось дозаказывать на разных сайтах, а здесь можно все заказать один клик.
    re.valeriya, 27 июн 2018
  16. Анастасия111552

На форуме с:
    27 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Недавно делали ремонт,заказывали дверную фурнитуру у METRO KILIT (http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/79 ),Вполне устроила цена.Товары подойдут под любой стиль дома,так как есть большой выбор цвета:)А еще,очень понравились дверные ручки,качество за такую цену просто отличное)
    Анастасия111552, 27 июн 2018
  17. Мария Титова

На форуме с:
    28 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! Недавно у меня возникла проблема, выбрать хороший, качественный и по недорогой цене замок на ворота дачи. Так как я совсем не разбираюсь в замках, то сначала пришлось читать отзывы, мне посоветовали купить на этом сайте kilit.ru/katalog/category/view /34. Но, к своему сожалению, я не прислушалась к совету и пошла искать замок в местном магазине. Цены, качество и сам ассортимет - это какой-то ужас! Только зря потратила свое время! После долгих мучений я все же посетила данный сайт kilit.ru/katalog/category/view /34. Я была приятно удивлена! При наличии большого ассортимента, легко и быстро нашла подходящий замок. Быстро оформила заказ и уже в скором времени забрала свою долгожданную посылочку. Все правда, качество не подкачало, служит моей семье уже как 3 года и пока без каких-либо казусов. Именно поэтому могу смело советовать kilit.ru/katalog/category/view /34.;)
    Мария Титова, 28 июн 2018
  18. КристинаSatir

На форуме с:
    12 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день. Совсем недавно столкнулась с проблемой поиска навесных замков. Я и подумать не могла, что это будет такой проблемой)) Везде либо очень дорогие, либо хлипкие какие-то. Долгие поиски в интернете наконец дали свои плоды. Вот ссылочка для удобства: http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/34 Отличные, а самое главное недорогие замки.
    КристинаSatir, 13 июл 2018
  19. Наталья383

На форуме с:
    30 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мы с мужем переехали в новую квартиру, там были ужасные не только ручки, но и сами двери)) Благо, до этого делали ремонт у родителей и уже знаем проверенные места. Все ручки, петли, замки заказывали на http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/34
    Качество, действительно, хорошее
    Наталья383, 30 июл 2018
  20. romario123

На форуме с:
    28 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Работаю в строительной фирме, строим дома под ключ. Покупка и установка межкомнатных дверей входит в мои обязанности. С выбором полотна определился быстро, а вот с выбором дверных ручек пришлось повозиться. Объездил много магазинов, просмотрел немерено сайтов и везде одно и тоже, либо цена не устраивает, либо качество. Наткнулся на сайт, полистал его, все устроило. Кому интересно вот ссылка.
    http://bf-zamki.ru/katalog/category/view/76
    romario123, 28 ноя 2018
  21. Horinych

На форуме с:
    12 июн 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Импорт оконной и дверной фурнитуры
    Как по мне. То лучше всего или цинк или нержавейку покупать. Ну и покрытие надо хорошее.
    Horinych, 12 июн 2019

Поделиться этой страницей