Возможно заточить дисковую пилу с победитовыми напайками?

Тема в разделе 'Пиление', создана пользователем goshavelikii, 6 авг 2013.

1. pioneer Moderator

На форуме с:
    8 май 2011
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    498
    Род занятий:
    Служу
    IMG_8587.JPG
    Так стоп, я все это давно прошёл и ....
    Я свои слова подтверждаю документально и предоставляю реальные фото и видеозаписи, от Вас я вижу только пафос..., то вы грозились за 10 минут из железки на ваять 20 резцов, а теперь мне предлагаете сделать это из фрезы...
    Вот пожалуйста, делал, и резцы и штихеля...
    К сожалению несколько последних лет я не режу, поэтому лоска на них нет, но заправить из получасовое время... и они будут готовы к работе.
    IMG_8582.JPG IMG_8583.JPG IMG_8584.JPG IMG_8585.JPG

Вложения:

• IMG_8586.JPG
      IMG_8586.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      0
    pioneer, 24 ноя 2013
  2. Сибиряк-63 Прохожий

На форуме с:
    15 ноя 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    16
    А вот теперь действительно - стоп. У вас что-то наблюдается гнусное свойство передергивать и врать. Я нигде не говорил о двадцати резцах за десять минут, не врите. И нигде вам не предлагал делать их из фрезы, опять таки не врите. Из старого диска для циркулярки. Точка.
    Устраивать дома балаган со специальным нарезанием диска и фотографированием процесса под циферблат даже не собираюсь, после серфинга по сайту мне уже понятно, что вам доказывать что-то бесполезно, самое наглядное пособие - тема по установке пласткового окна.
    Теперь насчет частенько упоминаемого вами пафоса - полистайте на досуге словари, найдите это слово - узнаете про себя много нового. А до этого не употребляйте неизвестные вам слова не к месту.
    Сибиряк-63, 26 ноя 2013

Поделиться этой страницей