Воздушный комбайн

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем kotik, 19 авг 2008.

1. kotik Ученик

На форуме с:
    19 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Сейчас много компании предлагают купить воздушный комбайн семь в одном
    что то наподобие этого
    Air Combine NV-100 (Воздушный комбайн)
    Waser DF-198A и им подобные
    Хотелось бы узнать пробовал кто то пользоваться такими аппаратами и насколько реальность отличается от того что предлагают когда их рекламируют
    kotik, 19 авг 2008
  2. Mady06 Интерн

На форуме с:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Так это и есть аэрогриль, о котором я писала ранее. Очень удобная вещь. Он действительно может заменить плиту, духовку, микроволновку и т.д. Приготовление пищи в нем идет горячим потоком воздуха.
    Mady06, 19 авг 2008
  3. kotik Ученик

На форуме с:
    19 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Ну не знаю о чем вы писали, а я имел в виду устройство, которое умеет работать как обогреватель, охладитель, вентилятор, очиститель, увлажнитель и ионизатора воздуха.
    Семь в одном называется, потому что там есть еще и будильник, но его функции как то мало меня интересуют.
    А вот о том пробовал ли кто то такое или подобной устройство и насколько оно может заменить кондиционер было бы интересно узнать
    kotik, 28 авг 2008
  4. andrei99 Подмастерье

На форуме с:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    113
    По-моему, в этом устройстве присутствует еще программированние заданного режима включения охлаждения/обогрева. В зависимости от установки. И это кондиционер с добавочными функциями, что не особо говорит о его необычности, конечно, но по замыслу вещь хорошая..
    andrei99, 28 авг 2008
  5. Mady06 Интерн

На форуме с:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Извиняюсь. Я о таком не слышала. Хотелось бы поподробнее о нем. Каков он в эксплуатации? А то, действительно, количество приборов уже зашкаливает - кондиционер, увлажнитель, ионизатор, обогреватель и вентилятор - это я перечисляю технику, выставленную у меня дома! Это все загромождает комнаты и интерьер не улучшает!
    Mady06, 29 авг 2008
  6. kotik Ученик

На форуме с:
    19 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Ну, это не совсем кондиционер насколько я понимаю кондиционер.
    Стоит такая машинка ну по высоте как стиралка, где то 30 см ширина и см 15 глубина, из того что говорила продавщица и того, что я нарыл я понял, что работает она немного по другому принципу, а именно за счет испарения воды доесть вода испаряется и охлаждает воздух ну как написано в брошюре их "Естественный процесс охлаждения воздуха". Ну, подогрев очистка ионизатор это все как по мне просто и понятно тепловентилятор не первый год пользую вещь как по мне прикольная и уж разкачигаривается быстрее масленого обогревателя.
    Меня смущает именно охлаждение окна у меня на север и только одно на восток, так что как бы не особо жарко ну за исключением случаев когда на улице +37 :-( а такое что то все чаще.
    Вот и хочется узнать насколько реально вот это самое естественное охлаждение если градуса на два от входа то нафиг нужно, а если градусиков хоть на 10 можно понизить температуру, то я бы и задумался.
    Еще раз обращаюсь, если кто-то пользовал такое чудо техники, напишите свои отзывы.
    kotik, 29 авг 2008

Поделиться этой страницей