Когда подняли полы, хотели сначала «насыпной» под ламинат делать, но по бюджету не укладываемся, и работа и материал дорого встают( друг-строитель пообещал наливной помочь сделать, но через полмесяца съезжаем со съёмной квартиры, куда-то нужно деть вещи, к этому времени думали уже положить ламинат, а наливной сохнет долго, есть какие нибудь, которые быстро высыхают? Дорогие не советовать.
Ооо, та же проблема была, когда купили квартиру) со старой срочно съезжали, на новой ни плитки ничего, полы только залили, холодильники-диваны к друзьям не соскладируешь. Высохли на удивление быстро, меньше недели, в ускоренном темпе клали ламинат, всё успели впритык. Заливали составом «Волма», «экспресс» быстро твердеющий. Если слой не очень толстый, должно получиться примерно также по времени, с полом вопреки ожиданиям тоже проблем нет, уже пару лет нигде ничего не «вылезло». На грунтовку ещё день уйдёт, грунтовали три раза с перерывами в несколько часов чтоб высохло, грунтовка вроде бы той же фирмы была. За неделю управитесь, если сильно захотите)
Наливной пол Литокс, через 3 часа можно ходить, через сутки укладывать плитку, через 7 суток ламинат.
Здравствуйте! Для вашего случая, мы вам рекомендуем использовать Наливной пол "Быстротвердеющий". Наливной пол "Быстротвердеющий" на гипсовом вяжущем. Гипс используется высококачественный Г16. К преимуществам данного наливного пола можно отнести высокую степень растекаемости, низкий расход 16 кг на 1 м. кв., широкий диапазон наносимого слоя от 5 до 100 мм. Также применяется в системе «Теплый пол». Особенности: • прочность на сжатие до 15 МПа; • расход смеси 16кг на кв.м; • возможность хождения через 4 часа; • система «теплый пол»; • слой нанесения до 100 мм. Также грунтовку УНИВЕРСАЛЬНАЯ. С уважением, компания Старатели .