Вопрос к дизайнерам - про зеркальные телевизоры

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем Катэ, 5 авг 2013.

?

Знаете ли Вы, что такое зеркальный телевизор (телевизор с зеркальной поверхностью)?

Я дизайнер. Знаю и активно использую этот элемент декора, совмещённый с функциями бытового прибора. 0 голосов 0,0%
Я дизайнер. Не знаю, что такое этот Ваш зеркальный телевизор и мне это не интересно. 0 голосов 0,0%
Я дизайнер. Не знаю, что такое зеркальный телевизор, но Вы меня заинтриговали. Схожу на Ваш сайт. 0 голосов 0,0%
Я не дизайнер. Про зеркальные ТВ знаю, у самого такой есть (планирую купить). 0 голосов 0,0%
Я не дизайнер. Не знаю Ваши зеркальные телевизоры. Всё это блажь для богатых. 0 голосов 0,0%
Я не дизайнер. Про зеркальные ТВ слышу впервые. Закажу обратный звонок на вашем сайте 0 голосов 0,0%
  1. Катэ

На форуме с:
    5 авг 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Всем доброго дня!
    Я представляю сайт tv4business точка ru. Интерес у меня самый что ни на есть профессиональный. В процессе работы столкнулась с тем, что 97 из 100 человек просто не знает, что такое зеркальный телевизор (или телевизор с зеркальной поверхность). Мы с коллегами поспорили, что среди дизайнеров соотношение будет иным (всё-таки дизайнеры - это люди с передовых позиций, кому как не Вам знать и активно предлагать всё новое?)
    В итоге у меня созрел опрос для дизайнеров и не только. Буду признательна всем проголосовавшим!!
    Катэ, 5 авг 2013

Поделиться этой страницей